В ночь перед свадьбой я получила скриншоты переписки моего жениха с другой девушкой. Ничего не сказав, терпеливо дождалась бракосочетания

0
0

Печальная история произошла с одной девушкой, которая в ночь перед свадьбой узнала об измене своего жениха. Однако она не стала устраивать истерик, а решила проучить своего бывшего. Таким образом она продемонстрировала выдержку и умение выходить достойно из самых плохих историй. Все, что произошло, будет рассказано от первого лица самой несостоявшейся невестой.

Шесть лет обмана

Я встречалась в течение шести лет с Алексом. Моя любовь к нему была безмерна, и вот наконец-то должен настать самый счастливый день. Но в ночь перед свадьбой я получила сообщение с незнакомого номера. В нем были скриншоты переписки моего жениха с некой девушкой. Там же были и селфи, явно не дружеского характера. Причем даты были разные, начиная от нескольких месяцев назад и заканчивая парой дней до свадьбы.

Что делать

Я судорожно стала звонить своим близким друзьям и просить совета о том, что мне делать. Все твердили об одном. Необходимо срочно отменять торжество. Но каждое слово близких людей вонзалось в мое сердце как нож. Как же я отменю свадьбу, которая должна состояться в ближайшие несколько часов? Все оплачено, да и я люблю Алекса и хочу завтра выйти за него замуж.

На следующее утро

Утром, в день свадьбы, я решила все делать так, как было запланировано изначально. Но в то же время некоторые моменты слегка видоизменила.

Когда я вышла к жениху и гостям в пышном белом платье, то, увидев мое лицо, Алекс понял, что что-то не так. Он уже сам стал догадываться, что произойдет дальше.

Ну а я заявила во всеуслышание, что сегодня не будет никакой свадьбы, ведь похоже, что Алекс не тот человек, о котором я думаю.

Ужасные сообщения

Толпа начала гудеть, все были шокированы моими словами. Алекс попытался схватить меня за руку, но я выдернула ее вместе с телефоном, который прятала. Я прочитала прилюдно все сообщения, которые получила ночью. Там было много откровенных слов, и гости просто молчали, не зная, что сказать.

Я же повернулась, чтобы посмотреть в глаза Алексу. Он побледнел и просто вышел из церкви вместе с шаферами и членами своей семьи. Все были потрясены таким исходом событий.

Слова поддержки

Оставшиеся гости не знали, что им делать. Я сказала, что всех люблю и рада, что они пришли на торжество. Но несмотря на то что свадьбы не будет, можно все равно пользоваться всеми предоставленными благами: есть, пить и праздновать.

Потом меня очень поддержали пользователи социальных сетей и оценили мой поступок. Я знаю, что многие на моем месте отменили бы свадьбу, но предпочла сделать все иначе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание