Девчушка сделала вид, что ей понравились макароны: это милый обман был для мамы лучшей наградой

0
0

Очаровательная четырехлетняя девчушка притворяется, что ей нравятся макароны ее мамы, несмотря на то, что она испытывает вихрь неприятных эмоций. Ее мама не могла не поделиться этим видео в социальных сетях и оно стало вирусным. Маленькая девочка, которая не захотела обидеть маму, завоевала сердца тысяч людей.

Вирусное видео

Дети могут быть придирчивыми, и родителям часто приходится прыгать вокруг, чтобы заставить своих малышей есть здоровую пищу или пробовать что-то новое. И дети обычно очень открыто говорят о том, что им нравится, а что нет, несмотря на нежные чувства взрослого, который, возможно, трудился, чтобы приготовить что-то хорошее для них.

Этот ребенок на видео, ставшем вирусным, не такой. Девочка очень старалась похвалить блюдо, приготовленное ее матерью, но потерпела поражение от естественной реакции своего тела на еду.

Видео было опубликовано в «Твиттере» Энни Уилкинс, которая объяснила, что оно показывает, как ее дочь притворяется, что ей нравятся приготовленные мамой спагетти.

«Я в порядке», - говорит маленькая девочка, пытаясь проглотить еду

На фото видно, как маленькая девочка ест спагетти. В то время как она продолжает говорить, что все очень вкусно, ее выражения лица говорят об обратном - совершенно очевидно, что ей не нравится блюдо. Она изо всех сил пытается проглотить пасту. Но, будучи очаровательной девушкой, она все время улыбается и делает вид, что она в восторге от еды.

Энни Уилкинс рассказала, что видео было записано, когда ее дочери Пайпер, которой сейчас семь лет, было всего четыре года. Она добавила, что делала это блюдо и раньше, и ее семье это понравилось. Но в этот раз что-то изменилось, и она заметила, как ее дочь борется с собой, пытаясь это съесть.

«Я не могла перестать смеяться. Пайпер не жаловалась, - вспоминает мама девочки. - Я сказала ей, что ей не нужно заканчивать ужин, если ей это не нравится. Она просто посмотрела на меня и сказала: «О, хорошо». Я дала ей большое мороженное потом», - добавила она.

Излишне говорить, что эта маленькая девочка завоевала Интернет. Клип, который был опубликован 2 апреля, собрал более 2200 лайков и почти 600 ретвитов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание