Невеста тактично поставила на место гостью, которая пришла на свадьбу в белом

0
0

Невеста возмутилась, когда одна из ее гостей не соблюла неписанное правило этикета кодекса свадебного наряда. И хотя гостья не была выставлена за дверь и невеста не стала портить себе праздник, выясняя отношения в такой прекрасный день, все же она решила вернуться к этому вопросу чуть позже и в другой манере.

Негласные правила посещения свадебного торжества

Когда речь идет о свадьбах, существует ряд правил, которых должны придерживаться гости.

Нельзя опаздывать, переписываться или зависать в телефоне во время торжества, никогда не приводить с собой незваных гостей и ни в коем случае (если только это не было предписано заранее и предусмотрено свадебным торжеством) никто не должен надевать белое платье!

Но, похоже, что одна из гостей не совсем была в курсе этих негласных правил, поскольку она решила прийти на торжество в белом платье.

Невеста решила высказаться позже

Возмущенная невеста решила выразить свое негодование публично. Она выложила в социальную сеть фотографию с торжества, на которой запечатлена она вместе с гостьей, и обе девушки были в белых платьях. Невеста начинает свою записку с благодарности гостье за посещение свадебного торжества, все так мило и трогательно. Ну да, это еще цветочки, ягодки, как говорится, впереди.

Она написала далее: "Для меня оказалось огромной честью разделить с тобой право надеть белое платье в этот день. С наилучшими пожеланиями". Пост получил более 3000 "лайков" в социальной сети, при этом несколько человек одобрительно отзывались о реакции невесты.

Один человек прокомментировал: "Боже мой, мелочь, а приятно".

А другой согласился: "Вот с такой пассивно-агрессивной мелочностью я полностью согласен! Браво невесте!"

И третий человек прокомментировал: "Ха-ха, это так мелочно, и я живу ради вот таких моментов".

Так что если в ваших планах будет посещение свадьбы в будущем, не забудьте подумать, чего абсолютно точно не стоит надевать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание