Натали танцевала с греческим официантом на своей свадьбе: спустя пять лет она вышла за него замуж

0
0

Мама двоих детей вышла замуж за греческого официанта после того, как танцевала с ним на своей первой свадьбе. Натали Перри из Стоунхауса (Глостершир) и нынешний ее муж Фред Каса впервые увидели друг друга в таверне на Крите, где работал мужчина. О том, как Натали вышла замуж за греческого официанта, расскажем в статье.

История Натали

37-летняя женщина вместе со своим супругом праздновала свадьбу в ресторане на Крите. На фотографиях 2012 года можно увидеть, как Натали и Фред, которому сейчас 36 лет, взявшись за руки, танцуют греческий танец сиртаки вместе с друзьями и семьей новобрачных.

В 2016 году женщина рассталась со своим мужем и через некоторое время снова посетила этот ресторан. Натали и Фред мгновенно узнали друг друга и после бурного романтического праздника стали парой.

8 февраля они связали себя узами брака и снова станцевали этот танец. Это был их первый танец в качестве мужа и жены.

Подробности

«Я до сих пор не могу поверить, что мой муж танцевал со мной на обеих моих свадьбах, - говорит Натали. – Я просто не могла подумать о том, что, когда я танцевала с ним на моей первой свадьбе с теперь уже бывшим мужем, я выйду за него замуж. Забавно, как жизнь может обернуться».

Натали, которая ежегодно посещала Крит в течение последних 25 лет, говорит, что заметила, как Фред наблюдает за ней, когда она находилась в таверне. «Мы снова пошли в греческую таверну, потому что дети любили разбивать тарелки и танцевать на улице, - объясняет она. - В ту ночь греческий танцор наблюдал за мной, я чувствовала его глаза. Я отправилась в туалет, чтобы вымыть руки, и он подошел ко мне, и мы начали болтать. Я вернулась к столу и сказала своей маме, что он меня пригласил на встречу. Она подошла к нему и дала ему свой номер. На следующий день за чашечкой кофе Фред вспомнил мою свадьбу и начал говорить об этом».

Молодые люди решили провести остаток недели вместе, пока Натали не пришлось лететь обратно в Великобританию. «Я знал, что она была той, на которой я хотел жениться. Это было сумасшедшее чувство, - говорит Фред. - Теперь она моя жена, и мы счастливы вместе».

Пара сыграла свою свадьбу, как только Фред получил разрешение на вступление в брак со стороны Министерства внутренних дел. Теперь новобрачные надеются провести медовый месяц там, где они впервые встретились, - на Крите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание