20 видов поцелуев: что означает каждый из них?

0
0

Поцелуй может означать так много... Это сигнал любви или благодарности, принятия в семью или жест вежливости. Все зависит от того, как именно вас поцеловали (а главное - куда!).

значение

Поцелуй может стать одним из самых волшебных событий в вашей жизни. Он показывает, насколько вы связаны с человеком. Возможно, вы являетесь просто друзьями или страстными любовниками, незнакомцами или знакомцами во время приветствия. Поцелуи не предназначены только для лица, ведь на теле существует столько мест, открытых для этого теплого жеста!

Говорят, что поцелуй - это язык наших душ. Здесь собраны воедино 20 различных типов жеста. Хотите узнать, что они означают?

1. Прямо в чело

поцелуй

Это нежное выражение восхищения. Обычно таким жестом одаривают друг друга друзья, но нередко поцелуй можно встретить у влюбленных, которые только-только вступили на стадию развития своих отношений.

2. Позвольте вашу ручку, мадам

разновидность

Это жест, когда партнер аккуратно держит вашу руку за пальцы и нежно целует внешнюю сторону ладони. Так делали рыцари в средневековые времена, чтобы выразить восхищение, страсть или признание. Нередко целовали руку знатных людей, которые были выше чином. Это был жест уважения и почитания их статуса.

3. Эскимосский и холодный

значение

Нет, это не прикосновение губ партнеров. Эскимосский поцелуй представляет собой двух людей, которые нежно трутся друг об друга носами. Зачастую это ласковый жест, означающий любовь и заботу родителя к своему ребенку.

Считается, что эскимосский поцелуй позволяет рассказать о своих чувствах, особенно, если вы живете в суровом, холодном климате. Причина проста: есть риск, что ваши губы начнут трескаться, а то и вовсе примерзнут к коже партнера!

4. По-французски, со страстью

поцелуй

О, этот французский поцелуй! Полная противоположность эскимосскому. Тут уже идет в ход умение и мастерство, ведь партнеры показывают друг другу, насколько умеют владеть своим языком.

Конечно, технику французского поцелуя очень сложно освоить, ведь это требует регулярных тренировок. Однако это отличный способ показать страсть, романтичность и желание партнеров.

5. Нарциссический поцелуй

поцелуй

Это еще одна разновидность поцелуя, который предназначен для тех, кто вероятно очень себя любит. Все, что нужно - сосать верхней губой нижнюю (или наоборот). Иногда этот поцелуй может показать, что партнер готов к сексуальному контакту с вами. Главное, учитесь правильно распознать такой жест!

6. Сплетение душ

поцелуй

Этот всеобъемлющий поцелуй нацелен на эрогенную зону. Вы можете подарить партнеру незабываемые ощущения, если начнете нежно покусывать ухо. Такой поцелуй означает, что между вами наверняка существует тонкая романтическая и интимная связь, которая точно выльется в нечто большее - страстное и горячее.

7. Поцелуй Человека-Паука

значение

Помните, как Спайдермен поцеловал впервые Мэри Джейн? В тот момент Человек-Паук висел вверх ногами, а его любимая подошла к нему, спустила слегка маску и нежно поцеловала в губы.

Конечно, в целях безопасности, повторять действия Спайдермена не нужно. Достаточно просто лечь на диван и опустить голову, чтобы ваш партнер смог поцеловать. Возможно этот эпический и исторический жест сделает из вас самую крепкую пару!

8. Порхание крыльев бабочки

значение

Это довольно необычный поцелуй, когда два человека находятся настолько близко друг к другу, что их ресницы соприкасаются. Такой жест означает, что партнеры безумно влюблены или увлечены.

9. Затянувшийся поцелуй

разновидность

Затяжной поцелуй, как правило, длится не менее 5-10 минут. Он полон сильных эмоций и страстей, и часто означает одно - ваши отношения только крепчают.

10. "Чмок"-поцелуй

поцелуй

Это краткие поцелуи, которые одаривают теплом щеки, плечи и руки. Значение такого жеста зависит от того, в какой точке планеты вы находитесь. Для некоторых культур это означает приветствие, а других — до свидания.

11. Поцелуй "Оставить след"

разновидность

Этот поцелуй известен тем, что девушка красит губы, а затем целует своего партнера. Соответственно яркий или темный след остается на щеке, шее или губах. Возможно, она делает это намеренно, играя, словно кошка. Но бывает, что девушки просто забывают о накрашенных губах!

12. Поцелуй "Секретное сообщение"

разновидность

Хотите получить скрытое послание? Тогда просто практикуйте французский поцелуй. "Секретное сообщение" - это процесс, когда партнер нежно касается вас кончиком языка.

Не стоит передавать послания, если вы не очень близки друг с другом. Возможно, вас могут понять слишком превратно или посчитать, что вы пристаете и настаиваете на интиме!

13. Словно змеи

поцелуй

Помните, как ящерицы и змеи высовывают язык? Они делают это настолько быстро, что едва успеваешь следить за процессом. Представьте, что вы и есть ящерица на момент поцелуя.

Во время страстного поцелуя язык должен быстро проникать и выходить изо рта, создавая небольшие удары. Такой жест идеально подходит для горячих и страстных любовников, у которых нет стеснения друг перед другом!

14. Передаем по воздуху

поцелуй

Воздушные поцелуи можно увидеть в старых фильмах, особенно во время приветствия. Это делается так, словно кокетливая девушка, с характерным звуком "Муааа", передает сладкий "чмок" по воздуху.

Представьте картину, когда два знакомых человека хотят поздороваться, но не желают прикасаться друг к другу губами. Для этого они просто сближаются щеками, издают звук и откланиваются. Такой поцелуй можно увидеть среди знаменитостей, а также у незнакомых или родственников. Это не романтичный, а дружелюбный жест.

15. Поцелуй ангела

Это нежный поцелуй чьих-то век, сладкий жест между двумя людьми, которые глубоко любят друг друга. Мать может сделать это своему ребенку или муж жене. И даже несмотря на то что считается, будто поцелуй в глаза ведет к разлуке, это выглядит довольно мило и невинно!

16. Соблазнительный поцелуй

разновидность

Такой жест очень напоминает поцелуй с язычком от истинных французов. Только партнеры в этот момент не сильно увлекаются игрой во рту. От такого поцелуя подгибаются колени, сердце начинает неистово стучать, а внутри разжигается страсть и огонь.

17. Прямо в подбородок

значение

Это очень нежный и чувственный жест, когда вы целуете подбородок своего партнера. Он предназначен для тех, кто очень близок друг к другу.

Со стороны может показаться странным такой поцелуй, особенно, когда в обществе принято "чмокаться" в губы или щечки. Но кому какая разница, когда между вами пылает настоящий огонь, затмевающий все вокруг!

18. Не бойтесь следов

значение

Если вы фанат "Сумерек" или других историй про вампиров, то такой поцелуй вам точно понравится по одной просто причине: партнер сексуально вопьется вам в шею, слегка покусывая кожу. Такой жест очень популярен в интимной обстановке.

При этом не бойтесь, если на вашей коже останутся следы. Но убедитесь, что общество принимает вашу страсть, ведь во многих местах появляться с "засосами" стыдно и неэтично. Однако всегда на помощь приходят тональные кремы, великолепные шарфы, уютные свитера и водолазки с высоким воротом!

19. Словно маленькие собачки

поцелуй

Легкие укусы могут заставить вас дрожать от удовольствия. Причина в том, что они затрагивают самые тонкие места на лице - нос, щеки, подбородок, шею. Это чувственный поцелуй, а иногда и спонтанный, который может возникнуть между людьми. Такой жест означает близость, эротику и сексуальный контакт.

20. На разогрев

значение

Такой жест может длиться часами. А начинается он со страстных объятий и поцелуя в губы. Постепенно партнер начинает двигаться все ниже и ниже, исследуя каждый сантиметр. Этот жест, как правило, является отличной прелюдией перед сексом и посвящен тем, кто желает прочувствовать каждую клетку своего партнера!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание