37-летняя женщина развелась со своим мужем, чтобы выйти замуж за официанта, который работал на ее свадьбе

0
0

Иногда в жизни случаются удивительные совпадения. С жительницей Великобритании Натали Перри произошла невероятная история. Этот случай в очередной раз доказывает, что от судьбы уйти нельзя. И если людям суждено быть вместе, они обязательно встретятся, преодолев любые преграды.

Свадебный танец

Натали Перри из Великобритании проводит отпуск на острове Крит уже больше 25 лет. И когда жених сделал женщине предложение, она решила не менять давней традиции, к которой так привыкла. Пара отмечала свадьбу на острове Крит. Праздник проходил в ресторане. Гостей обслуживал официант по имени Фред Каса.

Во время праздника молодожены вместе с другими участниками торжества и работниками заведения исполнили традиционный танец сиртаки.

Удивительное совпадение

К сожалению, первый брак героини статьи закончился разводом. После расставания с мужем тридцатисемилетняя мать двоих детей снова решила провести отпуск на Крите, но уже без супруга. Натали посетила тот самый ресторан, в котором прошло ее свадебное торжество. И неожиданно увидела там Фреда. Официант сразу узнал клиентку, хотя с момента их первой встречи прошло пять лет. Он подошел к Натали, заговорил с ней. Пригласил женщину на свидание. В течение всего отпуска Натали и Фред продолжали встречаться. А когда женщина уехала домой, они стали переписываться в интернете.

Вскоре Фред переехал в Великобританию и стал жить там. После этого Натали было гораздо проще общаться и встречаться со своим избранником.

Через шесть месяцев Фред решил, что пора узаконить отношения. И сделал избраннице предложение. Натали, конечно же, согласилась. Свой медовый месяц счастливая пара планирует провести на острове Крит. И обязательно посетить ресторан, в котором они встретились. Фред до сих пор с трудом верит в то, что женился на клиентке, которую он обслуживал на ее свадьбе. Натали тоже считает, что это поразительное совпадение. Так получилось, что она танцевала со своим мужем и на первой, и на второй свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание