Не рассчитывать, что новый парень будет мужем: как начать новые отношения после развода

0
0

После того как подписаны все документы о разводе, вы можете начать строить жизнь по своему усмотрению. В этот момент многие из нас начинают задаваться вопросом: а не пришло ли время начать новые отношения? Но прежде чем сделать это, вам нужно перестать судить себя.

Психологи говорят: прежде чем начать заводить новые знакомства, нужно запастись терпением. Специалист по связям с общественностью Фрэн Уолфиш сказал, что посещение психотерапевта является необходимым. Она поделилась: "В этом нет ничего постыдного. Специалист поможет вам понять, чего вы действительно хотите от своего следующего партнера". Уолфиш добавила: "Если вы хотите, чтобы новые отношения были успешными, вам нужно понять, почему распался ваш предыдущий брак".

Нужно немного потерпеть

Научиться выбирать правильное время особенно важно, когда вы встретили кого-то, кто, по вашему мнению, мог бы стать в будущем вашим близким человеком. "Потратьте как минимум 6 месяцев на общение с этим человеком, прежде чем знакомить его со своими детьми, - советует Фрэн Уолфиш. - Слишком раннее знакомство с человеком, который может занять место отца, может сбить с толку и напугать детей". Помните, что перед тем, как познакомить нового партнера со своей семьей, вы должны быть полностью уверены, что ваша новая любовь останется с вами надолго.

Не рассчитывайте, что новый парень станет вашим мужем

Вы должны быть готовы к тому, что первый мужчина, с которым вы познакомитесь после развода, вряд ли станет вашим будущем мужем. Вместо того чтобы надеяться на долгосрочные отношения, вы должны действовать медленно, стараясь узнать больше о себе и жизни, которую вы создаете как недавно разведенный человек. Психологи говорят, что "первые" отношения после развода могут быть успешными, но при условии, что вы полностью осознали свою роль в прекращении предыдущего брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание