Незнакомец нашел телефон в лесу и позвонил. Так Павел узнал об измене жены

0
0

Поездка в детский лагерь с целью навестить сына закончилась для Павла находкой и невольным участием в разоблачении семейной неверности. Совершенно случайно мужчина помог раскрыть тайну, которую жена скрывала от мужа.

По приезду в лагерь Павел со своим сыном Славой отправились гулять. Сынишка аж подпрыгивал от счастья. Он сразу повел папу показывать шалаш, который они построили в лесу и реку, в которой водятся ужи.

С чего началась эта история?

По дороге они наткнулись на мобильный телефон, который просто валялся на тропинке. Сын не знал чей это, потому что ни у кого из своего отряда такого не видел. Сначала они подумали отнести телефон к охраннику, но потом Павел решил, что рациональнее будет позвонить родителям, узнать имя ребенка и отдать телефон лично в руки владельцу. Павел, не долго думая, набрал номер, который был подписан как "Папа".

Телефонный разговор

Когда отец поднял трубку, он изначально испугался. Это было вполне логично, ведь когда по телефону вашего ребенка отвечает какой-то незнакомый мужчина, любой родитель занервничает. Отец мальчика потерянного телефона очень растерялся и немного невнятно отвечал на вопросы. Чтобы сразу исключить недопонимание, Павел объяснился, что телефон он просто нашел и хочет вернуть его владельцу. Однако на вопрос, в каком отряде ребенок, отец ответить не смог.

На минуту Павел даже пожалел, что позвонил папе, а не маме и после еще раз повторил вопрос про отряд. Когда отец на другом конце провода начал возмущенно кричать, откуда у них телефон его сына, Павел спокойно ответил, что нашел его в лесу, на территории лагеря, в кустах возле тропы.

Оказалось, ни про какой лагерь отец мальчугана не знал и начал кричать, что это все розыгрыш. Павел раздраженно посмотрел на мобильный. Он уже в тысячный раз пожалел, что не отнес сразу телефон охране. Чтобы как-то прояснить обстановку, Павел попросил собеседника перестать кричать, ведь никакими розыгрышами он не занимается. Он просто приехал навестить своего сына в детский лагерь и здесь на территории лагеря они нашли телефон.

Тут у Павла возник вполне логичный вопрос, может отец и вовсе не знает, где его ребенок? Этот вопрос возмутил собеседника еще больше, он начал кричать, что прекрасно знает, где его сын, и это точно не пионерский лагерь. Диалог стал еще более абсурдным. Чтобы решить вопрос, Павел предложил собеседнику остаться на связи, узнал имя и фамилию сына и пошел разбираться.

Спрятала сына в детском лагере

Пока охранники шуршали бумагами, ища ребенка, мужчина сопел в трубку и даже что-то ворчал себе под нос. Когда в администрации сказали, что такой парнишка имеется в третьем отряде, на том конце провода воцарилась тишина. Отец владельца потерянного телефона замолчал, и было понятно, что ситуация вышла из-под его контроля, а он находится в шоке. Мужчина спросил, где расположен лагерь. А после полученного ответа замолчал и через секунду выпалил: "Просто интересно мне, если наш ребенок в лагере, то с кем тогда моя красавица в Египет полетела две недели назад?!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание