Звезда шоу Бобби Берк воплотил детскую мечту и сделал ремонт в доме родителей, в котором они живут 30 лет (фото)

0
0

Герой популярного реалити-шоу Queer Eye («Натурал глазами представителя ЛГБТ») решил воплотить в жизнь давнюю мечту. Он сделал в квартире родителей потрясающий ремонт, преобразив жилище, в котором пожилые люди проживали уже более 30 лет. Оказалось, что у мужчины хороший вкус, проект получился очень привлекательным.

Особенности ремонта

Старые родители Бобби Берка проживают в Миссури, до того как сын вмешался, их дом был малопривлекательным. Мужчина решил остановиться на варианте модной студии – отсутствие перегородок и максимум свободного пространства помогут отцу и матери почаще проводить время вместе.

Бобби поделился с поклонниками тем, что мечтал о преобразовании родительского дома еще с детства. У него было достаточно времени, чтобы продумать дизайн до мелочей, именно поэтому, когда стали позволять финансовые возможности, мужчина и приступил к работе.

При продумывании дизайна Бобби ориентировался на потребности родителей и постарался сделать так, чтобы жилище было комфортным и функциональным.

Что получилось

Для пожилых людей нет ничего лучше классического фермерского стиля, который Берк решил оставить, слегка модернизировав и улучшив. Он постарался использовать максимум экологически чистых материалов и нейтральных тонов. Однако добавил некоторые современные элементы.

Больше всего преобразований пришлось «пережить» первому этажу. Мужчина отказался от перегородок, чтобы максимально открыть пространство. Он объединил кухню и гостиную, получилась одна большая комната.

Кроме того, Бобби решился на необычный шаг – для покраски камина он использовал черную краску, что сделало этот классический атрибут домашнего уюта стильным и современным. Он рассказал, что предпочитает ремонт в духе минимализма, но поскольку мечтой родителей было жилье в классическом стиле, ему пришлось это учитывать.

Свежие решения

Решив обновить дом родителей, Бобби выбрал новое напольное покрытие. Он уверен, что именно оно очень важно для обновления помещения. Полы должны быть не только прочными и долговечными, но и привлекательными, тогда внутреннее убранство помещения преобразится.

Кухня – то помещение, где мать Берка проводит значительную часть своего времени. Здесь должно быть уютно, удобно, что и было достигнуто за счет использования темного дерева. Черный кухонный гарнитур – воплощение элегантности и современности. Однако благодаря своему дизайну он отлично вписался в фермерскую стилистику. Вкрапление белых элементов создает контраст.

Совет Бобби: если финансы позволяют отремонтировать только одно помещение в жилье, пусть это будет кухня. Волшебным образом преобразится весь дом!

Советы героя

Бобби говорит о том, что следует быть готовыми к тому, что ремонт займет более продолжительное время, чем планируется изначально. Составляя временной график работы, невозможно учесть все мелочи и нюансы, поэтому и издержки могут возрасти. Это нужно учитывать при планировании бюджета, который не должен быть «копейка в копейку», некоторый резерв следует иметь. Однако несмотря на это, герой уверен, что радость на лицах родителей стоит всех нервов и затрат.

Кроме того, перед тем как стартовать, следует тщательно изучить материал, касающийся ремонта. Чем больше вы будете знать об особенностях собственного жилья и характеристиках строительных материалов, тем более удачным получится итог. Можно проанализировать мнения друзей, знакомых, профессиональных дизайнеров, но при принятии окончательного решения ориентироваться на вкусы тех, кто будет жить.

Родители пришли в восторг от работы сына, им понравилось все, что он придумал и реализовал. Каждое обновленное помещение действительно преобразилось, обрело современный облик и повышенную комфортность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание