6 женских штучек, которые привлекают всех мужчин (это не только красная помада)

0
0

На самом деле многих мужчин привлекает не только красная помада - они обожают напористых женщин, которые знают, чего они хотят от жизни. Поговорим далее о том, какие еще черты способны привлекать представителей противоположного пола.

Красная помада

Сначала поговорим о наиболее стандартном способе привлечь мужское внимание - это красная помада. Этот цвет демонстрирует женственность, а также природную силу представительницы прекрасного пола.

Женщина с красными губами легко может завлечь мужчину, но она же в силах дать ему отпор, если вдруг потребуется. Правда, стоит помнить и о том, что некоторые представители сильного пола воспринимают красную помаду как знак высокомерия, поэтому стоит тщательно следить за другими элементами макияжа (во всяком случае, постарайтесь не красить глаза слишком ярко, раз уж сделали такой акцент на губах).

Черное платье

Уже достаточно давно в мире моды говорят о том, что маленькое черное платье - это классическая вещь, которая должна присутствовать в гардеробе любой женщины. Ах, знали бы вы, как этот элемент гардероба привлекает мужчин!

Представители сильного пола, заметив женщину в черном платье максимально простого кроя, неосознанно воспринимают ее как очень чувственную особу. В общем, хотите привлечь внимание всех мужчин на вечере - обязательно наденьте черное платье, только учтите, что оно должно быть лаконичного кроя и не слишком короткое.

Женский напор не отталкивает мужчин

Представители сильного пола очень любят напористых женщин, четко осознающих свои жизненные цели и уверенно идущих к ним.

Наличие собственной точки зрения, непохожей на ту, которая принята в обществе - это еще одна деталь, придающая вам харизмы в глазах мужчины. На самом деле они очень любят женщин, уверенно отстаивающих собственную позицию, невзирая ни на что.

Пьющая женщина

Я сейчас не об алкоголе, а о простой воде. На самом деле очень многим мужчинам нравится смотреть на женщину, пьющую какой-нибудь напиток из бутылки или через соломинку. Правда, если вы хотите привлечь внимание именно таким способом, старайтесь пить как можно грациознее, с некой долей жадности.

Женщина, которая не сплетничает

Мужчин больше привлекают такие женщины, которые не склонны обсуждать других людей в компаниях. Их совершенно не интересует, что происходит в чужих отношениях, в чужом доме или у кого-то на работе - они больше зациклены на том, что происходит в их жизни. В понимании большинства мужчин сплетничают только люди, которые недовольны своей жизнью, самодостаточному человеку этим заниматься просто некогда.

Независимость

Несмотря на то что многие мужчины любят бросить пару шуточек о сильных и независимых женщинах, живущих с кошками, многие из них на самом деле обращают на таких дам особое внимание (только на тех, кто без кошек).

Правда, независимость женщины при соблазнении мужчин - это палка о двух концах. С одной стороны, независимость привлекает, а с другой, любой мужчина хочет, чтобы он был желанным, чтобы его воспринимали как сильного и могущественного человека, защитника, а не пытались все время помериться с ним кошельками.

Да, сегодня существует равенство между мужчинами и женщинами, о котором всюду твердят, но мужчин более привлекают самостоятельные личности, способные уважать своего мужчину и его идеи. Некоторые и вовсе не против, чтобы женщина, будучи независимой, разделяла с ним обязанность заработка денег для семьи.

Любая женщина должна понимать, что для привлечения мужского внимания порой достаточно одной мелкой детали и уверенности в себе, а не идеально проработанного образа и безупречного внешнего вида, хотя в большинстве случаев это тоже имеет немалое значение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание