"У каждого мужчины, который работает заграницей, есть любовница или вторая семья". Мужчины рассказали, как это - жить на две семьи

0
0

Многие мужчины, чтобы обеспечить свою семью и создать комфортные условия существования, уезжают на работу за границу. Там более высокие зарплаты, большое количество вакансий, поэтому перспективы намного лучше. Однако жить на две страны очень сложно.

Как показывает статистика, практически каждый гастарбайтер заводит на чужбине любовницу или вторую семью. Многие в это не верят, но такова реальность. И описанные в статье истории это подтверждают.

Иван

Парень всю жизнь прожил в Закарпатье. Там у него были свой дом, жена и работа. Но денег катастрофически не хватало, поэтому он решил уехать на заработки в Лиссабон. Через 2 года думал вернуться домой, но задержался на целых 10 лет. А все потому, что каждый раз при возвращении жена просит подзаработать еще. То на свадьбу дочери, то на новый холодильник, то на ремонт.

В Лиссабоне у Ивана уже есть вторая жена и двое детей. Местный священник узнал, что в Украине у него также есть семья, поэтому перестал пускать его в церковь. При этом хорошо зарабатывать в Португалии тяжело, поскольку эмигрантов не берут на нормальную работу, потому приходится довольствоваться минимальным окладом, который составляет 530 - 620 евро (40 500 - 47 500 рублей).

Денис

Он уехал на заработки за границу и остался там насовсем. В свои 38 Денису приходится финансово обеспечивать две семьи. А для этого он вынужден сутками работать и много зарабатывать. Ему удалось основать свой бизнес, поэтому финансовых проблем нет.

Вторая жена ничего не знает о том, что на родине у мужа есть еще одна семья. Денис не хочет врать, но она и сама не задает лишних вопросов. Каждый месяц он говорит, что уезжает в командировку, а сам едет к первой супруге, которая сейчас ждет еще одного ребенка.

В отличие от многих других, ему повезло. Во-первых, он хорошо зарабатывает и может позволить себе содержать две семьи, а во-вторых, обе жены не лезут в его жизнь и не раздражают своей ревностью. Но подобные ситуации встречаются крайне редко.

Кирилл

Мужчина уже много лет живет двойной жизнью. Ни одна из семей не подозревает о существовании другой, и это является самой большой проблемой для Кирилла. Он боится признаться и в результате потерять и жену и любовницу. Хотя прекрасно понимает, что когда-нибудь наступит момент, когда придется сделать выбор. И в глубине души мужчина хочет, чтобы это случилось как можно быстрее, поскольку подобная жизнь сильно изматывает психологически. Кирилл жалеет, что изменил жене и завел вторую семью, но, к сожалению, уже ничего не изменишь.

Василий

Он женился в первый раз, когда ему исполнилось 21. С супругой жили хорошо, но из-за низких зарплат денег постоянно не хватало. Два года назад Василий уехал на заработки. Но его проблема в том, что он боится одиночества. Поэтому спустя несколько месяцев он начал отношения с коллегой по работе, с которой впоследствии создал новую семью. Жена знает об этом и совершенно не против, поскольку у нее также есть другие мужчины.

Все эти истории подтверждают версию о том, что у каждого мужчины, работающего за границей, может быть любовница или вторая семья. Поэтому стоит хорошенько подумать прежде, чем отпускать мужа на заработки в чужую страну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание