Хозяин решил сыграть со своим псом в крестики-нолики: поражения он не ожидал (видео)

0
0

Чем заняться на карантине? Смотреть телевизор, читать, в компьютерные игры играть, спать… Владельцам собак интереснее: никто не скажет им ни слова в упрек, когда увидит на прогулке с четвероногим другом. Но и дома с собакой повеселиться можно! Герой нашей статьи, например, развлекается со своим питомцем, как может. Даже в крестики-нолики играет.

Главное, не скучно!

Итак, мужчина решил разнообразить свое так называемое заточение в четырех стенах, устраивая довольно необычные развлечения с Данди – своей собакой. И выложил видеоролик в Сеть.

Изначально хозяин пса со своей супругой складывали рулоны туалетной бумаги, чтобы Данди прыгал через них, как через препятствие. Но этого было мало – приелось, как говорится.

Тогда, разложив угощения в каждом квадрате сетки для крестиков-ноликов, хозяин бросил новый вызов Данди! Предложил сыграть! Правда, победа питомца оказалась для него полной неожиданностью.

Герой статьи говорит: «Мы застряли из-за карантина дома. Потому решили повеселиться и поиграть в игры с нашим псом. С идеями определялись прямо на месте. Моя жена достала туалетную бумагу и сложила ее как баррикаду для прыжков. Затем у меня появилась мысль: использовать лакомства для игры в крестики-нолики. Пес не просто сыграл со мной… Он одержал победу!»

Позже мужчина подытожил: «Данди нравится, что мы дома! Ему уделяют много внимания, поэтому я уверен даже в том, что ему будет грустно, когда мы вернемся к нашему обычному графику».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание