"Ты так много работаешь": какие комплименты любят получать мужчины

0
0

Как же это приятно, когда мужчина искренне поздравляет с праздниками и успехами, поддерживает в начинаниях и делает комплименты. Вы чувствуете радость и спокойствие, ведь такое поведение показывает, что вы любимы и важны для мужчины. Так же, как и женщины, мужчины тоже чувствуют себя счастливыми, когда им делают комплименты. И не потому, что это указывает на их особенность или исключительность, а из-за того, что это делает женщина, которую они любят.

И не нужно многого, чтобы вызвать его улыбку. Даже несмотря на то, что у вас долгое время длятся отношения, и вы говорили ему о своей любви, частые комплименты убедят мужчину, что вы действительно к нему привязаны. Ведь иногда несколько слов - все, что нужно мужчине от вас, чтобы напомнить ему, что он является кем-то важным в вашей жизни.

Но если вы никогда не осыпали своего мужчину комплиментами и не знаете, что говорить, вот несколько фраз, которые хотел бы услышать любой мужчина.

“Мне нравятся твои волосы”

Это может показаться удивительным или странным, но есть много мужчин, которые действительно заботятся о своих волосах. Правда, они всегда уверены в том, что ничего подобного не совершают.

Но даже если ваш мужчина из тех, кто не знает, что шампунь, маска и кондиционер для волос — это разные продукты, предназначенные для разных целей, ему бы все равно понравился комплимент его волосам. Кажется, что это слишком незначительная вещь, но именно такие незначительные вещи и помогают укреплять отношения и его уверенность в себе.

“Ты так много работаешь”

Как и вы, он также каждый день усердно работает, пытаясь чего-то достичь и сделать так, чтобы вы им гордились. И, конечно, вы хотите, чтобы он почувствовал, что вы замечаете его усилия. Подобный комплимент имеет большое значение не только из-за того, что мужчина почувствует себя уверенно, он будет безмерно рад тому, что его труды замечают, и все приложенные старания не напрасны.

“Ты в отличной форме”

Сказать ему, что у него красивые глаза и теплая улыбка, легко, и это показывает, что вам нравятся в нем эти простые черты внешности. Однако похвалить его тело, над которым он усердно работал, еще лучше. Особенно если он приложил много усилий к этому. Дайте ему знать, что он не зря потел в тренажерном зале и то, чего он с таким успехом достиг оценено по достоинству.

“Я знаю, что ты можешь сделать это! Я верю в тебя”

Ваш мужчина может не рассказывать обо всех трудностях, с которыми он сталкивается; об ожиданиях, которым он должен соответствовать; и о стрессе, который он испытывает из-за простого стереотипа, что мужчина должен быть сильным.

Но будучи внимательным партнером, вы понимаете это и, вероятно, уже молча поддерживаете его. Тем не менее, словесная демонстрация поддержки, говорящая ему, что вы верите в его способности, будет очень много значить для мужчины.

“Мне нравится с тобой разговаривать”

Ваш мужчина, вероятно, привлек вас не только своей внешностью и личностными качествами, но и умом. Поэтому стоит сказать, что так же, как вам нравится его внешность, вы любите и то, что он много знает и с ним всегда есть о чем поговорить.

“Ты такой смешной”

Всегда приятно слышать смех любимого человека. В конце концов, это доказывает, что в отношениях существует чувство юмора - чрезвычайно важное качество. Поэтому стоит сообщать мужчине, что он приносит в вашу жизнь не только любовь, но и смех.

“Мне нравится, что ты заботишься о развитии наших отношений”

Обычно женщины больше делают для отношений, но это вовсе не означает, что мужчины стоят в стороне. Возможно, их вклад в отношения можно расценивать только работой мужчины на себя, он делает это для вас двоих. Поэтому дайте ему понять, что его, пусть даже невидимые с первого взгляда, труды, не остались незамеченными. Такой комплимент сделает мужчину счастливым, ведь он поймет, что его ценят и станет прилагать еще больше усилий.

“Ты делаешь меня счастливой”

Возможно, вы с мужчиной уже настолько привыкли друг к другу, что вам комфортно и без слов. Но сказать ему, что он делает вас счастливой, — это ключ к созданию непоколебимых отношений. Если он знает, что радует вас, он почувствует, что хочет сделать что-то большее в вашу честь. К тому же всегда приятно ощущать, что ты источник чьего-то счастья.

Комплименты - это всего лишь несколько слов признательности и любви, но именно эти несколько слов устанавливают особую связь между партнерами, показывают, насколько они любят, уважают и ценят друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание