Все помнят фотографию большой темнокожей семьи. Прошло уже 10 лет: дети подросли (новые фото)

0
0
Трудно поверить, что эти шестеро, которые когда-то были крошечными маленькими детьми, сейчас учатся в третьем классе. Летом 2010 года Розонно и Миа Макги поприветствовали своих шестерых детей, которые родились в Колумбусе, штат Огайо. Новость о рождении четырех сыновей, Элайджи, Исаака, Иосии и Розонно-младшего, и двух дочерей, Мэдисон и Оливии, МакГи стала вирусной, так же как и фото новорожденных шестерых детей, спящих на их отце. И с тех пор их жизнь стала куда более беспокойной, но и не менее счастливой.

Настоящее чудо

Первое семейное телешоу Six Little McGhees проходило в OWN - сети Опры Уинфри. Всего на экраны вышло три сезона, с 2012 по 2014 год. А в 2016 году семья воссоздала свою вирусную фотографию 2010 года. На ней изображен спящий уставший отец, которого окружили его шестеро детей. Теперь они выглядят так.

Время бежит, дети растут

Сегодня МакГи - типичные дети девяти с половиной лет, и они с энтузиазмом планируют свою десятую вечеринку по случаю дня рождения, которая состоится в июне. Многие люди спрашивают родителей, не проще ли им теперь, когда дети стали старше, но мама Миа МакГи отвечает, что проще точно не стало. Она говорит, что ее чада повсюду в любое время дня и ночи. У них есть свои взгляды, индивидуальность, из-за чего найти с ними общий язык бывает непросто.

Миа, которая работает риэлтором, говорит, что она и ее муж, который владеет компанией по чистке ковров, борются с теми же вещами, что и каждый родитель - только в шесть раз больше. Особенно трудно следить за тем, чтобы дети помогали по хозяйству и выполняли домашнюю работу по вечерам. Теперь уже трудно поверить, что эти шестеро когда-то были крошечными маленькими детьми и сейчас учатся в третьем классе. Каждый человек индивидуален, и на каждого ребенка действительно удивительно смотреть. Дом каждый день находится в хаосе, в безумии. Особенно, когда приходит время делать домашнюю работу.

Жизнь с шестью детьми

По мере того как дети растут и занимают все больше места, родителям уже пришлось вложить средства в фургон на 12 пассажиров и определить, как распределить спальни и рабочие места, чтобы все остались довольны.

У семейства есть дом с четырьмя спальнями. Две девочки живут в одной комнате, а мальчики, тоже по двое, - в двух других. Родители признают, что, несмотря на то что они уже десять лет растят сразу шестерых детей, им есть чему у них поучиться. Отношения между детьми очень теплые, и мама говорит, что "любит их любовь друг к другу". Они друг за друга горой и никогда не дадут в обиду. Приятно осознавать, что дети - лучшие друзья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание