Чтобы развлечь сыновей, отец превратил лестницу в доме в настоящий скалодром

0
0

В период карантина в закрытом пространстве ребенку сложно выплескивать свою энергию, а для правильного развития необходима достаточная физическая активность. Креативный папа решил эту проблему. Он переоборудовал лестницу в рай для альпинистов. Мальчишки смогли карабкаться по стенам в прямом смысле этого слова. Посмотрите, что получилось из его задумки.

Как возникла идея?

Во многих домах существуют участки, которые не используются и пропадают зря. Одним из таких мест является пространство под лестничной клеткой или над ней.

Дэвид, папа мальчиков 12 и 11 лет, понял, что эту территорию можно задействовать для активных игр во время пандемии Covid-19. Он ранее собирал различные строительные материалы, чтобы построить игровую зону мальчишкам, но конкретных идей не было.

Младший сын Эдди увлекается скалолазанием, а его старший брат Джордж любит много ходить, поэтому родственники подсказали обустроить зону для альпинизма. Дэвид прочитал в интернете отзывы детей по поводу скалодрома в собственном доме. Он удивился, когда узнал, что это мечта большинства мальчишек.

Что из этого получилось?

И вот время пришло переоборудовать пространство для альпинизма. На создание скалодромной стены Дэвид потратил 4-5 дней, в том числе на высыхание краски.

Для него это был первый опыт строительства в собственном доме, хотя он проработал не один год на производстве по восстановлению машин.

В расход шли различные материалы, которые оставались после реставрации автомобилей. Сыновья пришли в восторг, увидев результат. Отец теперь уверен, что его дети получают достаточную физическую активность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание