Мама нашла в планшете дочери видео и опубликовала его: ролик стал вирусным

0
0

У вас есть много вариантов, когда речь заходит о том, какое видео по макияжу посмотреть, но я гарантирую, что этот ролик - самый милый из всех, которые вы когда-либо видели!

Самый юный бьюти-блогер

Эмми Гэдд из города Дарема в Англии просматривала планшет своей дочери Рози, когда вдруг случайно она наткнулась на видео, которое вызвало огромную улыбку на ее лице.

Эмми поделилась видео на своей страничке в Facebook, и через несколько дней оно стало вирусным. Рози создала свой собственный обучающий урок по нанесению макияжа. В этом видео малышка Рози сидит в своей спальне, а вокруг нее расставлено множество косметических предметов. "Ты можешь одолжить немного у своей мамы, если вдруг у тебя не хватает", - вещает в видео Рози своим зрителям серьезным тоном.

Девочка начинает с нуля, расчесывая еще спутанные волосы, и продолжает информировать зрителей о том, что нужно обязательно собрать волосы на затылке в хвост - это первый шаг для успешного макияжа.

Лицо должно быть хорошо видно, и ничего не должно мешать. Затем она переходит к увлажнению кожи лица, ведь это является настолько важным шагом, что без него даже макияж сделать невозможно.

Как только ее лицо подготовлено к работе, Рози приступает к не менее важным вещам. Аккуратно красит глаза, подчеркивает веко тенями и не забывает про румяна.

Как можно больше румян.

Красит губы - и макияж готов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание