Виктория бросила мужа и сына. Она ушла к богатому мужчине, но вскоре поняла, что не в деньгах счастье

0
0

Александр был красив и статен. Веселый и добрый характер парня производил впечатление на всех без исключения односельчан. Но больше всего его любили девушки. Стоило ему появиться на улице, как девчонки, затаив дыхание, ожидали хотя бы одного-единственного взгляда в свою сторону. На танцах все также ждали, кого пригласит Саша. Но он не особо обращал на кого-то внимание. В общении больше акцентировал внимание на дружеских и ненавязчивых шутках, нежели на намеках на серьезные отношения.

Встреча

Однажды Саш как обычно пришел на танцы и уже готов был пообщаться со знакомыми девушками. Но его взгляд упал на красивую модную девушку, которая оценивающе смотрела на парней. Они встретились взглядами, и ноги сами понесли парня в ее сторону. Он пригласил ее на танец, затем они танцевали еще и еще. После танцев Александр проводил девушку домой. Он узнал, что ее зовут Виктория, она живет в городе, учится на последнем курсе института и приехала на лето погостить к тете.

Взаимная любовь

Саша пригласил Вику на рыбалку. Нельзя сказать, что она хотела туда идти, просто было нечего делать, и девушка решила составить парню компанию. На этой рыбалке она вдруг поняла, как сильно ей нравится Саша. Этот веселый, искренний и простой паренек произвел на нее неизгладимое впечатление. Молодые люди стали каждый день проводить время вместе и влюбились друг в друга. Здесь и возникла идея о женитьбе.

Год разлуки

Девушка вернулась назад в город, где ей предстояло еще год учиться. Она все рассказала родителям, но они не проявили заинтересованности в выборе дочери. Для своего чада они хотели более выгодной партии, поэтому простой паренек из деревни показался им банальной прихотью дочери. Впереди был целый год, в течение которого родители рассчитывали, что Вика передумает. Но через год ничего не изменилось, ребята переписывались, и после окончания института девушка отправилась к своему возлюбленному. Пара сыграла свадьбу, и Виктория осталась жить в деревне.

Сомнения

На первых порах все было отлично. Но потом Вике стало скучно. К тому же, она часто ездила к родителям и слушала их сомнения по поводу ее неудачного выбора. После рождения ребенка все вообще изменилось. Вика стала вести себя агрессивно, перестала вставать по ночам к ребенку, очень плохо относилась к своему мужу.

Изменения

В один не очень прекрасный день Виктория бросила мужа и сына и уехала в город. На столе Саша нашел записку о том, что жене все надоело, и ее выбор является окончательным. Долгие годы Вика не приезжала в деревню, не видела мужа и сына. Ее родители продолжали помогать мальчику деньгами. Александр женился на прекрасной девушке, которую маленький сынишка вскоре стал называть мамой. Вика нашла себе богатого мужчину и стала с ним жить, только вот жениться он на ней не хотел.

Грустная свадьба

Прошло много лет. Сын вырос, отслужил в армии и решил жениться. Викторию сожитель выгнал, поскольку нашел молодую подружку. Когда женщина вернулась в деревню, свадьба сына была в полном разгаре. Все радовались и шутили, желали молодоженам счастья и любви. И только мать тихо плакала за забором дома.

Она впервые поняла, что навсегда потеряла счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание