Девочка попросила соседей стать ее бабушкой и дедушкой. Спустя годы она спросила, почему у них не было детей

0
0

Кейтлин Мартинес всегда искала компанию: ее родители много работали, и она часто оставалась одна. Братьев и сестер не было, девочка чувствовала себя одинокой. По соседству жила пара - Арлин и Билл. Они очень хорошо относились к малышке и постоянно разговаривали с ней. Однажды девочка постучала к ним в дверь, села в гостиной. У нее был важный вопрос.

Нашли внучку

“Вы хотите стать моими бабушкой и дедушкой?” - серьезно спросила малышка. Внезапно Арлин и Билл заплакали. У них никогда не было детей, поэтому они считали, что и внуков не будет. Но судьба приготовила им такой подарок.

Конечно, пара не могла официально сделать Кейтлин своей внучкой. Поэтому они решились на символический жест. Нашли в интернете сертификат об усыновлении и распечатали его. Все трое подписали его. Бумага все эти годы висела на стене в гостиной. "Липовый" сертификат не помешал стать им настоящей семьей.

Тяжелая жизнь

Папа Кейт был водителем грузовика и практически всегда находился в рейсе: "Моя мама была практически матерью-одиночкой", - написала повзрослевшая девушка в своем аккаунте "Инстаграм".

“В ответ на предложение стать моими бабушкой и дедушкой соседи могли просто отшутиться. Но они открыли для меня свои сердца. Их дом стал настоящим местом покоя. Билл постоянно что-то чинил. Но дедушка всегда откладывал дела, чтобы выпить со мной стакан чая.

Арлин была просто идеальной бабушкой, которая обожала мастерить разные вещи, например, одежду для кукол”, - продолжает Кейт свою трогательную историю.

Колледж

Супруги помогали своей приемной внучке во всем. Арлин научила ее рисовать и шить. Билл - управлять автомобилем. Девочка постепенно росла. Однажды она сказала, что родители не смогут оплатить поступление в колледж - это слишком дорого. Но Арлин и Билл настояли на том, что подать заявку нужно.

Кейтлин так и сделала. Когда ее приняли, бабушка и дедушка сообщили, что копили деньги на обучение с тех пор, как подписали сертификат об усыновлении.

Перед уходом в колледж, Кейтлин спросила, почему у пары никогда не было собственных детей? Билл рассказал, что они оба из бедных семей и жизнь их была довольно непростой. Арлин долго болела. А когда вылечилась, уже поздно было заводить своих детей. Но им удалось накопить на собственный дом, а потом встретить Кейт.

В 2013 году Арлин умерла. Это произошло за два дня до очередной годовщины “усыновления”. Билл произносил торжественную речь: “Арлин оставляет своего супруга. Самой большой радостью в ее жизни была внучка Кейти”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание