Открыто рассказать о своих чувствах: что парень должен сделать до того, как официально предложит встречаться

0
0

Когда мы пытаемся построить отношения, важно иметь достаточно информации о потенциальном партнере и его мотивах, чтобы уверенно сделать следующий шаг. Принять нужное решение не так просто. Мы никогда по-настоящему не знаем, что может сделать парень, пока не будем вместе с ним, а парень не может показать нам все, на что он способен, пока мы ему не дадим шанс.

Но в то же время есть некоторые признаки, по которым можно определить, каким будет ваш потенциальный партнер и стоит ли рассчитывать на хорошие отношения. Как правило, парень должен прояснить свои намерения и показать, что он готов приложить усилия и взять на себя некоторые обязательства. Посмотрите этот список того, что он должен сделать, прежде чем вы заявите о своих отношениях.

Откровенен в своих чувствах

Прежде чем начать называть его своим парнем или подумать о том, чтобы поговорить об этом, неплохо бы узнать, что он на самом деле чувствует. Вы можете многое понять о том, что происходит в голове у парня и в его сердце, из его языка тела и тонких намеков, которые он делает.

Но в конечном счете вы ничего не узнаете наверняка, пока он не скажет вам, что он чувствует. Это не должно быть глубоким или пафосным признанием в любви - просто что-то, чтобы вы точно знали, что для него ваши отношения не являются ничего не значащим общением.

Рассказывает о вас своим друзьям и семье

Прежде чем вы перейдете к официальным отношениям, возможно, стоит подумать, чтобы другие люди знали о ваших планах. Вам не нужно раскрывать каждую мелочь вашей личной жизни, но вы можете просто упомянуть, что вы встречаетесь с кем-то и думаете, что это становится серьезным, просто чтобы держать их в курсе. И он должен сделать то же самое.

Он упоминает вас в кругу своей семьи и друзей, говорит о том, что он действительно заинтересован в том, чтобы перейти к следующему шагу и освободить место для вас в своей жизни.

Удаляет все приложения для знакомств

Прежде чем он станет вашим парнем, он должен избавиться от своих приложений для знакомств. Он должен понимать, что вы заинтересованы в моногамных отношениях с ним, это должно произойти до того, как вы станете встречаться, а не после.

Вы можете сесть и поговорить о том, чтобы стать парой, а затем установить несколько основных правил и удалить приложения для знакомств. Даже если они были просто для развлечения, очень мало людей согласятся с тем, что партнер, который просматривает приложение для знакомств, будет верным.

Планирование без лишних вопросов

Прежде чем сделать серьезный шаг и стать чьей-то девушкой, неплохо бы убедиться, что он так же заинтересован в отношениях, как и вы, и готов приложить усилия.

Хороший партнер проявит инициативу и организует свидание без вопросов. Он также покажет вам, что вы являетесь одним из его приоритетов, так что это не будет похоже на улицу с односторонним движением, когда вам всегда нужно быть тем, кто первым отправляет сообщение или инициирует свидание.

Понимает потребности девушки

Ему не нужно говорить, что он любит вас, прежде чем он станет вашим парнем, но он должен показать, что он понимает вас и то, что вам нужно. Дело в том, что отношения сводятся к тому, чтобы стать ближе к кому-то и узнавать его больше по ходу дела.

Но он должен иметь представление о том, что вы ищете в отношениях и что вам нужно от парня. Если он понятия не имеет, то есть шанс, что он не сможет дать вам то, что вам нужно, и вступление в отношения с ним будет пустой тратой времени.

Правильно заканчивает свидание

То, как парень действует на свидании, может многое рассказать о том, что он собой представляет. В частности, то, как он заканчивает свидание, может быть очень показательным. Он провожает вас до двери вашего дома или даже не ждет, пока прибудет за вами такси? Он говорит вам, что у него был действительно прекрасный вечер или заставляет вас идти с ним наверх?

Все эти мелочи могут указывать на то, действительно ли он может стать вашим парнем или встречается ради забавы.

Вы почувствовали между вами искру

Многие знают, что для хороших отношений нужна химия. В ваших отношениях может быть много элементов, но вероятно, они не очень далеко уйдут, если между вами не появится искра. Вы должны относиться к нему иначе, чем к своим друзьям. Между вами должно быть что-то особенное.

Понимает ваше отношение к работе

Есть определенные вещи, которые вы должны знать о человеке, прежде чем вступать с ним в отношения, и одна из них - это профессиональная жизнь. Прежде чем стать вашим парнем, он должен не только узнать, чем вы занимаетесь, но и знать, каковы ваши цели и как вы относитесь к работе, является ли она вашей страстью, которой вы отдаете много своего времени, или это просто способ заработать деньги. Если парень будет владеть этой информацией, гораздо меньше шансов, что он будет отвлекать вас от профессиональных целей.

Делает так, чтобы свидание не вызывало стресса

В конечном счете нет смысла встречаться с человеком, если пребывание с ним делает вас несчастной, а не счастливой. Конечно, провести свидание не так просто, и бывают ситуации, которые вызывают стресс, тревогу и неприятные ощущения. Но с правильным человеком это должно быть весело.

На хорошем свидании вы смеетесь, забываете, сколько часов прошло с тех пор, как вы сели поболтать, и у вас в памяти остается что-то хорошее, то, что вызывает у вас улыбку. Если встречи с ним вызывают только стресс и вы не наслаждаетесь временем, проведенным вместе, не совершайте ошибку, становясь его девушкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание