Небольшая разлука помогла мне прояснить отношения с парнем - и оставить его

0
0

Мы с подругами давно планировали отдохнуть вместе у моря. Но у меня было тревожно на душе. Ведь у меня были отношения с парнем, не сказать, что идеальные, но все же это была наша первая продолжительная разлука, меня преследовали разные мысли и даже ревность.

Когда мы с подругами сели в самолет, который доставил нас на наш пляжный курорт, я обнаружила, что думаю не об отдыхе, а о том, как мой партнер будет проводить время с другими женщинами, пока меня не будет. Это было смешно, но я не могла избавиться от этого чувства. Я поделилась своей тревогой с подругой, но она сказала, что это отличный момент, чтобы посмотреть на отношения со стороны.

Кроме того, она сказала, что они находят моего парня грубым и неподходящим для меня.

Я знала, что у нас есть проблемы в отношениях

Я знала, что у нас были проблемы с доверием, мой бойфренд не был открыт со мной, и я подозревала, что он не заинтересован в долгосрочных отношениях. Когда мы были вместе, было легко просто плыть по течению и не беспокоиться о будущем.

Теперь, когда я не находилась рядом с ним целую неделю, все было совершенно иначе. Я все еще могла написать и позвонить ему, но я хотела остановиться и посмотреть, что он будет делать. Потому что, когда мы были в одном городе, я, как правило, больше старалась оставаться на связи.

Первое разочарование

Я скучала по парню и хотела поговорить с ним, но, к счастью, у меня были рядом подруги, и нам было очень весело, поэтому я забыла о том факте, что мой парень не связывался со мной все выходные. Он даже не отправил СМС, чтобы узнать, хорошо ли мы поселились на курорте!

Примерно через день я начала уделять больше внимания себе, чем тому, что я делала дома. Это было потрясающе. Прогулка по пляжу на рассвете наедине со своими мыслями помогла мне оценить, какова моя жизнь и какой я хотела бы ее видеть.

Поначалу я думала, что не смогу провести неделю без разговора с ним, но начала понимать, что переживала только в первый день, что он не звонит, а затем просто наслаждалась отдыхом.

Когда я перестала ждать звонка, он прозвенел

Странно, как парни иногда "включают" экстрасенсорные способности в отношениях. Как будто они могут чувствовать, когда человек, с которым они связаны, теряет интерес, и именно тогда они возвращаются назад и пытаются удержать его. На четвертый день моего отпуска мой парень позвонил, чтобы сказать "привет" и узнать, как у меня дела.

Дома я всегда была рада, когда он хотел поболтать или увидеться со мной, но теперь я чувствовала, что я далеко от него, и не только тысячи километров разделяют нас.

Я поняла, что хочу разорвать отношения

Мне было грустно, когда он не позвонил мне и не спросил, как я долетела. Это заставило меня хорошо подумать о том, как он ко мне на самом деле относится, как мало я для него значу. Когда мы находились рядом, мне хотелось угодить ему и завоевать его любовь. Но поездка помогла мне посмотреть на нас со стороны и понять, что многое в этих отношениях я придумала или додумала, и они были далеки от идеальных.

Я даже не хотела видеть его, когда вернулась домой! Я хотела, чтобы кто-то заботился обо мне, оставался на связи, скучал без меня. Зачем терять время на того, для кого я так мало значу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание