Девушка из-за карантина не смогла повеселиться на своем выпускном: родители сделали ей сюрприз (видео)

0
0

Из-за происходящего в мире и вынужденной блокировки многие люди потеряли шанс отпраздновать важнейшие события в своей жизни. Одним из таких событий, безусловно, является школьный выпускной, о котором так мечтали ученики старших классов. Но для одной девушки родители решили устроить сюрприз и воссоздали атмосферу праздника в их собственном доме.

Домашний выпускной

Семнадцатилетняя Пейдж уже и не мечтала в нынешних обстоятельствах о том, что сможет попасть на выпускной, но ее родители вмешались, чтобы порадовать ее.

44-летняя Таня Тилфорд из Вудстока, Онтарио, не могла вынести мысли о том, что ее дочь пропустит это событие.

Поэтому, 18 апреля Пейдж надела свое красное выпускное платье и спустилась вниз по лестнице в своем доме, чтобы поприветствовать родителей.

Таня отодвинула мебель в сторону, чтобы освободить место для дочери и ее отца, и они смогли потанцевать вместе.

Таня сказала: «Пейдж очень расстроилась из-за невозможности пойти на торжество. Мы потратили недели на поиски ее платья, и она была в восторге от него! Мы переместили мебель в гостиной, чтобы она могла танцевать. С тех пор она не переставала улыбаться».

Сейчас выпускникам 2020 года очень тяжело пережить то, что они не смогут отпраздновать окончание школы, но этой девушке, благодаря родителям, это удалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание