Подруга рассказала рецепт идеальных отношений. Нужно всего лишь запретить парням писать вам СМС после 22 часов

0
0

Залог идеальных отношений — это хорошее общение. Но, как показывает практика, большинство парней не знают, что это такое. Очень часто они пишут своим девушкам сообщения в 2-3 ночи с текстом «Что делаешь?». Это очень банальный и глупый вопрос, который раздражает представительниц прекрасного пола. И действительно, что может делать человек ночью? Подруга подсказала рецепт, который помог мне сделать свои отношения такими, какими я хотела их видеть. А нужно было всего лишь запретить своему бойфренду писать и звонить после десяти вечера. Казалось бы, все очень просто, но это действительно сработало.

Время — это все

Мало приятного в том, что парень вспоминает о своей возлюбленной в те моменты, когда он сидит дома, а не проводит время с друзьями, и ему попросту скучно и нечем заняться. Но девушки очень эмоциональны, и искренность для них очень важна. Поэтому парни должны научиться выделять время для общения не только в ночное время, но и посреди рабочего дня.

Игнор — значит игнор

Если парень не звонил вам весь день, то не нужно поднимать телефон и вечером. Так вы сможете дать понять ему, что вы собой представляете, и научите его хоть немного ценить вас. Вы однозначно достойны большего, поэтому сразу заявите об этом. Если же в течение дня он звонил, чтобы поинтересоваться как у вас дела, то не будет плохо поговорить еще и вечером.

Если захочет, то найдет время

Любой человек сможет выкроить хотя бы несколько минут, чтобы поговорить с тем, кто ему дорог. Несомненно, есть очень занятые люди, но это не должно быть оправданием. Если парни подолгу не пишут и не звонят, значит, они серьезно не настроены на дальнейшее развитие отношений и их вывод на новый уровень. В этом случае лучше сразу расстаться, а не жить ложными ожиданиями и мечтами.

Отсеивайте ненужных

Не нужно держаться за парней, которые забывают звонить днем, а затем неожиданно объявляются или дают о себе знать среди ночи. Это должно стать вашим главным правилом в отношениях. Оно позволит вам сразу отсеять тех, кто вас недостоин.

Молчание может оказаться влиятельнее любых слов

Если вы не отвечаете на СМС или звонки после десяти вечера, то это будет иметь довольно-таки больший эффект. В следующий раз молодой человек будет более внимателен по отношению к вам и в любом случае найдет время, чтобы поговорить с вами днем.

Придерживаясь этих советов, вы сможете значительно улучшить свои отношения. С их помощью вы сможете заставить своего парня начать ценить вас и уделять больше внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание