"Наверное, ты занята": к каким сообщениям от парня стоит относиться настороженно

0
0

Хотите читать между строк его сообщений? Это очень легко сделать. Сообщения парня могут многое рассказать о его личности, стиле его отношений и даже его скрытой повестке дня.

Мужчины думают, что они хитрят в своей игре с сообщениями, но мы видим их насквозь. Это потому, что так много парней посылают нам одни и те же сообщения все время.

Мы собрали 10 наиболее распространенных сообщений, которые на самом деле показывают, является ли парень неудачником или расточителем времени, и перечислили их ниже. Не влюбляйтесь в парней, которые посылают такие сообщения.

Просто проверяет вас

Почему? Почему он чувствует, что ему нужно проверить вас? Если только вы не находитесь в каком-то серьезном, изменяющем жизнь эмоциональном кризисе, и он это знает, нет никакой причины для парня не доверять вам.

Это красный флаг, который следует воспринимать всерьез, если он войдет у него в привычку. Необходимость постоянно знать, где вы находитесь, - это признак того, что он может быть слишком властным человеком, чтобы управлять здоровыми отношениями. Он должен доверять вам, чтобы быть полностью независимым, когда вы находитесь врозь, а не нуждаться в том, чтобы вы постоянно держали его в курсе вашего времяпрепровождения.

Тексты, предназначенные для другой девушки

Если он ошибается с вашим именем в тексте, вполне вероятно, что текст вообще не предназначался для вас. Сообщение, которое он даже не удосужился отправить нужному человеку, особенно девушке, с которой он встречается, - это красный флаг, который показывает, что он может быть слишком самоуверенным.

Тексту даже не нужно имя другой девушки, чтобы быть подозрительным. Чрезмерно общий текст, который звучит так, будто он может применяться к нескольким разным дамам, может быть массовой рассылкой для нескольких ролучателей. Это совсем не круто.

Через несколько дней пришло сообщение "Прости, что я не видел, что ты писала"

Он видел. Это оправдание настолько устарело, что мы удивляемся, что ребята все еще используют его. Те, кто использует его в наши дни, действительно нуждаются в каком-то новом материале. Это всегда очевидная ложь.

Если он говорит, что не видит в вашем сообщении оправдания для того, чтобы ответить вам поздно, спросите себя: у него обычно есть в руках телефон, когда вы вместе? Если ответ "да", а это всегда так, то он лжет. Мы бы предпочли встречаться с парнем, который прямо извиняется за то, что занят, чем с тем, кто думает, что мы достаточно глупы, чтобы влюбиться в него.

Забудьте о мужчине, который вам пишет, а спустя пять дней отправляет мем, проигнорировав ваш последний вопрос. Это несерьезная партия для вас. Если вы по-настоящему нравитесь мужчине и он хочет отношений, это будет очевидно.

Тексты, которые не содержат ответа на вопросы

Мы все уже сталкивались с этим раньше. Вы пишете парню, спрашивая о том, что он делал в прошлые выходные, и он отвечает совершенно не связанным мемом. Что? Это всегда происходит одним из двух способов, и ни один из них не является приемлемым.

Первый вариант заключается в том, что его навыки чтения, похоже, не на высоте. Он пропустил то, о чем вы говорили? Второй же совершенно подозрителен. Похоже, что парень, который меняет тему, не объясняясь, пытается избежать признания в чем-то. Это слишком расстраивает.

Как дела?

Этот текст - самый скучный, простой и малозатратный способ, которым кто-то может попытаться начать разговор с вами. Может быть, если вам повезет, "как дела" приведет к какому-то реальному разговору или забавной связи, но мы готовы поспорить, что этого не будет, особенно когда парень использует его, не имея реального представления о том, о чем он хочет поговорить.

Насколько хорошо может идти разговор, начинающийся с "как дела", почти полностью зависит от того, как вы ответите сразу же. Если у вас нет ничего умного или интересного, это будет выглядеть, как будто вы ответственны за то, что разговор не сложился. На самом деле это вина полностью на нем.

Саркастический текст

Чаще всего мы используем "Лол" как легкий кивок, чтобы показать, что мы видели чье-то сообщение и не сердимся на него. Он также может быть использован в качестве саркастического способа посмеяться над тем, что вы на самом деле не считаете смешным вообще.

Если парень посылает вам lol, не добавив ничего другого, как вы можете знать, действительно ли ему весело разговаривать с вами и громко смеяться или он просто сарказмирует и буквально ничего не дает вам взамен?

Неправильно написанный, нечленораздельный текст

Парни будут посылать очень небрежные сообщения, которые делают очевидным факт, что они находятся под влиянием чего-то еще, кроме своих эмоций.

Обычно эти тексты приходят двумя разными волнами: первая - это беспорядок сообщений, которые либо говорят вам, что они чувствуют, либо чего они хотят от вас, а затем вторая волна текстов приходит на следующее утро, когда они извиняются и сожалеют, что раскрыли вам много сокровенного. Эти тексты могут быть забавными, но в конечном счете они являются признаком того, что кто-то не очень хорошо владеет собой.

Наверное, ты занята?

Это хитрая попытка парня казаться небрежным, когда у него на самом деле есть реальные планы. Парень, который часто посылает это сообщение, очень подозрителен. Почему он думает, что вы можете быть с другим парнем? Почему его волнует, с кем из ваших друзей вы проводите время? Он хочет точно знать, что вы делаете, потому что не доверяет вам. В любом случае, это не его дело.

Нам не нужны никакие из этих контролирующих флюидов в наших отношениях. Неуверенным в себе, властным парням не место в вашем списке контактов. Правильный выбор позволит вам быть настолько независимой, насколько вы хотите быть, без каких-либо ограничений.

Сообщения поздно ночью

Представьте себе: вы уже давно ничего не слышали от парня, когда внезапно, примерно в 2 часа ночи, ваш телефон загорается с его именем на экране. Вам не нужно быть гением социальных навыков уровня Карамо Брауна, чтобы угадать, каким будет текст.

Парень, нарушивший тишину, чтобы написать вам посреди ночи, думает только об одном. Это просто приглашение развлечься. Если вы чувствуете, что потакаете ему, то тогда вперед. Но если вы ожидаете потенциал от отношений и ищете настоящую романтику, этот текст должен помочь вам сделать определенные выводы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание