Какую песню ты можешь слушать постоянно: о чем спросить партнера, прежде чем начинать отношения

0
0

Когда речь заходит о начале новых отношений, то нужно учитывать множество разных вещей. Важно хорошо узнать человека, прежде чем вступать с ним в серьезные отношения, чтобы вы могли быть уверены, что он определенно подходит вам.

Существует много способов узнать кого-то поближе. Один из самых действенных и эффективных - это общение. За время простого разговора и некоторых вопросов вы сможете выяснить, тот ли это человек, с которым вы будете счастливы.

Мы предлагаем вам ознакомиться с 10 вопросами, которые необходимо задать своему будущему партнеру.

"Какую песню ты можешь слушать постоянно"?

Иметь точно такой же вкус во всем, как и ваша вторая половинка, совсем не обязательно. Конечно, очень здорово поддерживать интересы человека, с которым вы встречаетесь, например, смотреть его любимый фильм или заставлять его читать вашу любимую книгу.

Но главное, нужно узнать, чем он занимается, до того как вы начнете встречаться. Хотя его любовь к той песне Канье Уэста, которую вы терпеть не можете, вероятно, не разрушит ваши отношения, но вы наверняка хотели бы узнать об этом раньше, прежде чем вы отправитесь в совместное путешествие и он будет ставить ее на повтор.

"Как выглядело твое самое худшее свидание в жизни"?

Вы определенно хотите это знать, чтобы не повторить ошибки в будущем. Кроме того, ответ на вопрос даст вам хорошее представление о том, чем он любит заниматься. Изучение чьих-то увлечений - это ключевая часть знакомства. Что делать, если человек, который вам нравится, заявляет, что его худшее свидание произошло в походе, но вы любите природу?

Разные увлечения, с одной стороны, могут быть очень полезны для пары. Однако для вашего будущего, имейте ввиду, какие свидания для него недопустимы.

"Что тебя больше всего раздражает в быту?"

У каждого есть что-то, что их беспокоит и выводит из себя. На первый взгляд, это может показаться мелочью, но перед тем, как вступать в отношения, обязательно задайте своему потенциальному партеру этот вопрос. Следует заранее узнать, какие вещи его раздражают.

Представьте себе, что он не выносит, когда человек оставляет после себя посуду в раковине, вместо того, чтобы помыть ее сразу, а у вас это самая нелюбимая работа по дому.

"Как часто тебе нравится заниматься своими делами?"

Наличие собственных хобби, которые полностью отделены от увлечений вашей второй половинки, безусловно, нужно. С одной стороны, это здорово, проводить много времени с человеком, с которым вы встречаетесь. Однако делать что-то без его участия, будь то с друзьями или самостоятельно, тоже очень важно.

Некоторые люди склонны быть навязчивыми и готовы проводить со своим любимым человеком дни напролет. Чтобы в отношениях не возникло проблем, и ваша вторая половинка не чувствовала дискомфорт от повышенного внимания, следует найти человека с таким же темпераментом, как у вас.

"Кто тебя вдохновляет?"

Если вы зададите потенциальному партеру этот вопрос, и он ответит, что его вдохновляет какая-нибудь знаменитость или общественный деятель, с которым вы не знакомы, это может быть признаком того, что ваши ценности не будут совпадать в будущем.

"Если бы ты мог жить в любом десятилетии, какой бы ты выбрал?"

Не все вопросы, которые вы задаете, обязательно должны быть глубокими и личными. Некоторые из них могут быть забавными, и с их помощью вы многое узнаете о человеке, с которым хотите создать пару.

Благодаря данному вопросу вы можете узнать об его интересах. Возможно, он хотел бы жить в 1970-х годах, потому что в то время его любимая рок-группа еще не распалась и гастролировала по странам. Наряду с простым знакомством, это отличный способ выяснить, чем ему нравится заниматься, чтобы сформировать идеи для будущих подарков.

"В чем ты хочешь стать лучше?"

Давайте будем честны: никто на самом деле не хочет рассказывать человеку обо всех своих слабостях. Конечно, очень заманчиво похвалиться своими достоинствами перед партнером, но также следует говорить о вещах, которые вы умеете делать не так хорошо, как другие.

Если человек открылся вам и поведал о вещах, в которых он не очень силен и мечтает совершенствоваться - знак того, что он вам доверяет. Кроме того, вы можете объединить усилия и добиваться этой цели вместе.

"Если бы ты мог жить угодно, что бы это было за место?"

Этот вопрос, безусловно, является одним из тех, которые особенно важны, если вы собираетесь быть в крепких отношениях с человеком. Как долго вы двое собираетесь быть вместе - это не совсем то, что следует планировать, но все же нужно учитывать будущее, когда вступаете в отношения.

Этот вопрос хорошо задавать в процессе знакомства и он полезен для размышления о будущем. Если вы любите большие города, но он мечтает жить на ферме, то ваши пути в конечном итоге разойдутся.

"В каком возрасте ты бы хотел остаться навсегда?"

Это очередной вопрос для развлечения, но он может дать некоторое представление о том, что из себя представляет данный человек, а также укажет уровень его зрелости. Иногда нет ничего плохого в том, чтобы быть немного инфантильным. Однако нужно убедиться, что человек, с которым вы встречаетесь, совместим с вашим уровнем зрелости.

"Ты трудоголик?"

Некоторые люди счастливы с партнерами, которые одержимы работой и могут с утра до позднего вечера не появляться дома. Вместо романтического свидания они, скорее всего, предпочтут задержаться в офисе и разобраться с делами.

Но с такими людьми, безусловно, будет комфортно не всем. Трудоголикам трудно сосредоточиться на других аспектах своей жизни. Быть в курсе того, есть ли у вас обоих схожее мышление на этот счет, крайне важно для гармоничных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание