Папа может: дети были в восторге от отчаянной попытки отца их развеселить

0
0

Один австралийский папа придумал гениальную идею, чтобы его дети развлекались во время карантина из-за эпидемии COVID-19. Саймон Брэйс из Мэриборо решил симпровизировать после того, как сломался фургон его сына. Он сделал забавный паровозик и теперь катает детей вокруг дома.

Гениальная идея

Поскольку большинство магазинов в округе закрыто, мистеру Брэйсу удалось собрать пассажирский поезд с четырьмя вагонами из газонокосилки и трех мусорных баков. Он использовал оси из разбитого вагона и колеса из баков, чтобы заставить самодельный поезд двигаться без сбоев. Он также использовал ремни и арматуру, чтобы соединить все это. Немного же материалов нужно для детского веселья!

Когда паровоз тронулся в путь, дети были в восторге. Старшие сидели верхом на контейнерах, а младший – в прицепной тачке от газонокосилки. При этом все пристегнуты - для папы безопасность всегда на первом месте. Жена Саймона Амей сняла видео о такой забавной поездке и выложила в Сеть.

Теперь изобретательностью мужчины восхищаются тысячи пользователей. Каждый захотел соорудить такой же поезд и покатать детей по округе. Из-за карантина люди лишены многих развлечений, поэтому каждая подобная идея вызывает одобрение. Может, тоже попробуете сделать что-то похожее? После карантина точно будет что вспомнить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание