"Хочу сделать татуировку, но муж сказал, что бросит меня": девушка оказалась перед сложным выбором

0
0

Причин, по которым двое людей, когда-то любящих друг друга, решают закончить свой брак, может быть немало. Кто-то раздражается из-за привычек партнера, кто-то встретил другого или другую. Но иногда вещи, из-за которых люди принимают это сложное решение, кажутся остальным надуманными и даже глупыми. Так происходит в истории, которую мы расскажем прямо сейчас.

10 лет брака под угрозой

Женщина, пожелавшая остаться анонимной, рассказала на одном форуме, что боится за свои отношения после того, как она сообщила своему супругу, с которым они вместе уже 10 лет, что она хотела сделать еще одну татуировку.

Она писала: "У меня уже есть три тату - на запястьях и лодыжке. И я очень хотела четвертую. К моему огромному сожалению, когда я сообщила об этом своему мужу, все пошло не так, как я ожидала!"

У пользователей Всемирной паутины женщина попросила совета. Неудивительно, что она была в легком шоке от происходящего - они были женаты уже не первый год, в семье был общий трехлетний ребенок. И супруга этой женщины никогда не напрягало наличие у нее татуировок, которые она сделала еще до знакомства с ним!

Быть или не быть новой татуировке?

Женщина жаловалась: "Вчера вечером я сказала мужу, что хочу сделать еще одну татуировку, и он чуть с ума не сошел, заявив, что уйдет, если я сделаю это! Он сказал мне, что ему невероятно противны любые рисунки на коже, больше того, он попросту не сможет смотреть на меня, если я пойду в тату-салон и сделаю то, что хочу!"

Женщина планировала сделать татуировку на своем предплечье, она даже подготовила эскиз - это должны были быть розы, дата рождения их дочери, ее имя и часы со временем появления малышки на свет. "Я действительно очень хочу эту татуировку, но если я ее получу, то рискую своим браком. Я не знаю, что делать. Я люблю мужа и не хочу развода, но я не могу отказываться от своих интересов!"

Реакция пользователей

С тех пор как женщина обратилась в интернет за советом, ее пост получил около семисот сообщений от других людей. Кто-то успокаивает ее, говоря, что ее тело - это только ее дело. Кто-то говорит: "Я бы непременно сделал татуировку и бросил мужа. Это твое тело, твой выбор. Почему он женился на тебе, если они ему настолько противны?"

Были и комментарии в духе: "Ваше тело действительно только ваш выбор, но вы должны учитывать и интересы своего мужа, если ему действительно важно, чтобы на вашем теле не появлялось новых рисунков!" Кто-то, напротив, активно поддерживал мужа женщины, говоря, что татуировки - это отвратительно, особенно когда они "украшают" тело женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание