Майк и Мелисса вынуждены были отложить свадьбу, но коллеги устроили виртуальную церемонию

0
0

Из-за пандемии коронавируса пострадали многие, в том числе молодые пары, которые хотели соединить свои судьбы, но не смогли этого сделать. Майк и Мелисса - одни из таких, им пока не удалось вступить в законный брак. Однако благодаря старанию коллег все же позитивные моменты в их жизнях произошли.

Виртуальная свадьба

Коронавирус перевел людей в самоизоляцию, процветают только те сферы бизнеса, которые предлагают доставку продуктов и дистанционное обслуживание. Сейчас же появилось понятие "виртуальная свадебная церемония". Саму процедуру придумали коллеги Мелиссы и Майка, но идея интересна, ее могут взять на вооружение те, кто, как и молодые американцы, попал в подобную неприятную ситуацию.

Необычная церемония

Молодые люди проживают в Честере. Майк Робертс работает в медицинской сфере, это его коллеги и придумали и организовали удивительную церемонию. Конечно, виртуальная свадьба не имеет юридической силы, но молодые люди получили заряд положительных эмоций.

Самое грустное, что из-за пандемии молодые влюбленные даже не могут находиться рядом, они разлучены сотнями километров. Что не помешало изобретательным друзьям сблизить их. Пусть и используя iPad, фантазию и изобретательность.

Во дворе дома Майка прошла эта странная, но весьма милая церемония. Молодой человек надел пиджак от костюма, его коллеги - строгие шляпы. Невесту предупредили, чтобы она вышла в сеть в определенное время, при этом сделала красивую прическу и макияж, а также надела белое платье.

На этой необычной "свадьбе" было все необходимое для торжества: вкусный торт, подарки и тосты, красивые слова для новобрачных и, конечно, символ любого мероприятия, игристое шампанское. Была и подружка невесты, лучшая подруга Мелиссы. Получилось необычно, ярко, весело. Молодые люди почувствовали себя счастливыми, конечно, в той степени, в которой это возможно в нынешних обстоятельствах.

Немного о минусах

Конечно, им не удалось поцеловаться, подержать друг друга за руки. Виртуальная церемония и неравнодушие друзей, это, безусловно, великолепно, но настоящего тактильного взаимодействия она не заменит.

Кроме того, из-за коронавируса молодые люди смогут стать супругами только через год. Церемония бракосочетания теперь пройдет 24 апреля 2021 года.

Главные герои

Майку 32 года, уже более 14 лет он трудится на своей должности, именно поэтому успел подружиться с коллегами. Его избранница Мелисса работает в детском саду. Она искренне любит детей и относится к каждому из них с такой теплотой, будто это ее собственные малыши. Ей 28 лет, она уверена, что ее партнер - самый добрый и заботливый мужчина на планете. Работа позволяет ему помогать людям, что очень привлекло Мелиссу.

Майк уверен, что сама судьба преподнесла ему подарок - встречу с этой удивительной женщиной. Он считает ее уникальной, необычной, своеобразной "суперзвездой", которая оказалась способной изменить его жизнь в лучшую сторону. Мужчина уверен, что встретил свой идеал. Теперь же из-за пандемии им предстоит еще год проверять свои чувства.

Узнав, что коллеги подготовили сюрприз, Майк едва мог сдержать слезы, настолько это было неожиданно и приятно. Мелисса также получила удовольствие от того, что ей пришлось еще раз обменяться любовными признаниями с избранником.

Поскольку церемония проходила во дворе больницы, где работает Майк, некоторые пациенты смогли понаблюдать за необычной свадьбой и получить незабываемые эмоции.

История доказывает, что получать удовольствие от жизни можно даже в непростой ситуации, главное - уметь находить особенный подход и не позволять себе унывать. Благодаря коллегам Майку удалось провести с избранницей виртуальную свадебную церемонию. Он не только стал ближе к любимой женщине, но и узнал, что его окружают настоящие друзья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание