Из старого гаража - в игровую комнату: мама 2 детей преобразила помещение (фото)

0
0

Чем заняться во время самоизоляции? Погрузиться в свое хобби с головой, изучать иностранные языки, пересмотреть все новинки кино или прочесть несколько увлекательных книг? А как насчет того, чтобы превратить гараж в игровую комнату? Мама двоих детей решила сделать красочную комнату для игр, обустроив при этом незадействованное помещение.

Идея игровой комнаты

Николь Робертс из Ньюпорта, Шропшир, - мама двух маленьких детей. Идея превратить гараж в зону для детских игр появилась у Николь во время временной самоизоляции. Малыши требуют постоянного внимания и места для игр. Николь призналась: "Гараж не использовался по назначению, а служил, скорее, кладовой, ведь в новых постройках слишком мало места для хранения вещей".

Гараж пришлось несколько преобразовать. Дверь сняли и заложили кирпичом для того, чтобы сделать в комнате окно. Дневной свет придает оживление и уют обстановке игровой комнаты.

Далее последовали работы по утеплению стен, их покраска и обклейка.

Перевоплощение гаража в красочную игровую комнату

Предприимчивой маме удалось сэкономить на ремонте благодаря тому, что ее супруг профессиональный электрик. Весь ремонт занял не более недели и потрачено на него было 450 фунтов стерлингов. Благодаря своей находчивости 25-летняя женщина смогла оборудовать комнату для своих детей.

Стены игровой выкрашены в белый цвет, что позволяет визуально увеличить комнату. Яркие вкрапления на фоне белого цвета очень удачно подобраны. Они скрывают некоторую небрежность, которая зачастую присутствует в помещениях, где играют маленькие дети.

С помощью системы хранения, которую мама детей приобрела в IKEA, удалось устроить зону для размещения игрушек и книг.

Согласитесь, отличная идея для организации пространства. Также можно с раннего детства приучать детей к порядку.

Детские игры в самоизоляции

Небольшая комната имеет зоны для игр. Дети могут играть:

  • на мини-кухне;
  • читать книги в гостиной зоне своей новой комнаты;
  • малыши могут посетить местный магазин продуктов и разыграть различные ситуации в магазине.

Все детали интерьера Николь приобретала в Интернете по выгодным ценам. Поэтому ремонт и обстановка детской игровой комнаты обошлись в такую небольшую сумму.

Как показывает пример мамы из Англии, обустройство детской не требует больших затрат времени и денег. Преобразовать привычную комнату можно, используя яркие наклейки, старые корзины и коврики.

По-моему, это отличная идея на время самоизоляции! Ваши дочери и сыновья точно будут в восторге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание