Отправляя приглашение на свадьбу, невеста не ожидала получить жесткий отказ

0
0

В социальной сети "Фейсбук" есть группа, где люди делятся с пользователями интернета возмутительным поведением своих знакомых или близких. Сообщество так и называется "Позор...", а вместо троеточия можно написать того человека, который повел себя не самым лучшим образом (например, "Позор подруге"). Недавно одна женщина опубликовала эмоциональный пост, в котором захотела пристыдить приглашенного на свадьбу гостя. Она не предполагала, что тем самым вызовет шквал критики в свой адрес.

Возмутительный отказ

Пользовательница соцсети написала в посте, что в феврале-месяце отправила гостям по почте приглашение на свою свадьбу. Знаменательное для женщины событие должно было состояться в конце мая. На днях автор поста получила письмо, в котором один из гостей прямо на пригласительном обычной ручкой написал: "Сожалею, но из-за COVID-19 это вряд ли произойдет". Гость также поставил крестик напротив строки, указывающей на то, что человек отклоняет предложение.

Автор поста отметила, что такое послание задело ее чувства. В конце концов, не этому человеку решать, состоится ее свадьба или нет. Подобное высказывание показалось невесте очень грубым и бестактным, что и сподвигло ее написать гневный пост в социальной сети.

Критика

Не все пользователи интернета поддержали автора поста и посочувствовали ей. Многие отметили, что это с ее стороны было некорректно в феврале-месяце рассылать приглашения на свадьбу. Уже в январе вирус бушевал в Китае, поэтому она могла бы предположить, что вскоре под угрозу заражения попадет и Америка. Так что в отказе гостя никто не разглядел ничего предосудительного.

Некоторые пользователи "Фейсбука" отметили, что невесте не стоит так близко к сердцу принимать слова постороннего человека и искать какой-то скрытый подтекст. Человек не написал ничего такого оскорбительного и возмутительного. Скорее всего, он желал ее обидеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание