Из старой терки и ложек женщина сделала ветряной колокольчик. Получилось необычно, но красиво

0
0

Что вы сделаете, если у вас сломается любимое ожерелье или браслет? Выкинете его или попытаетесь исправить? Женщина решила не выбрасывать сломанную бижутерию, а использовать ее в очередном мастер-классе.

Из старой терки она смогла сделать довольно необычный и красивый предмет домашнего интерьера.

Что она сделала?

"Я был очень разочарована, когда сломалось одно из моих любимых блестящих коротких ожерелий. Я долго думала, что с ним сделать, и решила дать ему второй шанс", - рассказала женщина.

Она разобрала его на кусочки и мелкие детали. Затем при помощи старинных мерных ложек и еще одного предмета сделала уникальную скульптуру.

"Первым делом я прикрепила самый большой кусок ожерелья к терочке для сыра с помощью проволоки. Далее я взяла несколько маленьких крючков, которые были у меня в сумочке с инструментами. При помощи плоскогубцев я открыла и закрыла крючки, чтобы сформировать своеобразную цепь", - рассказывает о проделанной работе женщина.

Затем она прикрепила ложечки, крючки и части ожерелья в случайном порядке, чтобы сформировать цепочки. Также рукодельница добавила отдельные камушки в некоторые ложки при помощи суперклея.

"Я решила повесить эту скульптуру возле окна. Мне очень нравится перезвон колокольчиков".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание