Индийский парень пошел в магазин и вернулся домой с молодой женой, но мама была категорически против

0
0

Выход из дома в текущей обстановке может быть связан только с неотложными нуждами наподобие покупки продуктов и лекарств. Но для индийского парня Гудду поход в магазин завершился обретением супруги. И все бы хорошо, но его мать оказалась категорически против такого поворота событий.

Неудачная женитьба

В Индии режим самоизоляции продолжает действовать, как и во многих других странах, причем под довольно жестким контролем со стороны полиции. Но 26-летнему парню Гудду это не помешало вернуться домой после похода в магазин с новоиспеченной женой.

Как выяснилось, парень еще два месяца назад женился на девушке Савите, но в другом городе. Из-за отсутствия свидетелей он не смог получить официальные документы о вступлении в брак, что и сейчас представляется невозможным по причине карантина.

Так или иначе, Гудду был вынужден привести супругу в дом, так как ее попросил освободить арендуемое жилье хозяин.

Однако и мать Гудду не приняла Савиту в свой дом, так как у пары не было документов, подтверждающих факт заключения брака. Женщина обратилась в местную полицию, чтобы она взяла девушку под свой контроль. В конечном итоге органы правопорядка попросили прежнего арендодателя Савиты приютить пару в своем жилье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание