Одинокая женщина усыновляет пятерых детей, так и не найдя достойного мужчину, которому она бы родила сама

0
0

40-летняя Кейт Уилсон всегда мечтала стать матерью, но на ее пути никак не встречался достойный мужчина, который бы мог стать отцом ее будущих детей. Поэтому женщина решила усыновить малышей, понимая, что биологические часы идут и с каждым годом у нее остается все меньше шансов стать мамой. Но могла ли она представить, что судьба "подарит" ей не одного, а пять малышей.

Счастливая многодетная мама

Кейт из Бойсе (штат Айдахо) сегодня гордится своей ролью многодетной мамы. Она растит пятерых детей. Самому младшему - 11 месяцев, а старшему - 5 лет. Каждый усыновленный Кейт ребенок был брошен биологическими родителями. Все они провели немного времени с другими приемными родителями, прежде чем попали к Кейт.

Стать приемной мамой женщина решила в начале 2018 года. Кейт усыновила детей, которые воспитывались в другой приемной семье. Прежние приемные родители были не в состоянии заботиться о детях, но хотели, чтобы у них был свой дом. Дети нуждались в материнской ласке и заботе и Кейт могла это дать. Она изо всех сил пыталась найти мужчину, который разделял бы ее идею усыновления.

Кейт всегда мечтала иметь своих детей. Когда она решила быть приемной мамой, то хотела взять только одну маленькую девочку, но планы изменились - у женщины оказалось пятеро маленьких детей.

"День их усыновления был самым сюрреалистическим в моей жизни", - признается Кейт. Ей оказалось совсем несложно поменять свой образ жизни; женщина быстро вжилась в роль мамы. Со слов Кейт, ее жизнь изменилась только к лучшему.

Многодетная мама признается, что воспитывать в одиночку пятерых малышей - это тяжелая работа. Но те положительные эмоции, которые дети дарят Кейт, несравнимы ни с чем.

Перед тем, как начать усыновлять детей, Кейт встречалась с несколькими мужчинами и изо всех сил пыталась найти надежного партнера. Женщина была полна решимости создать семью в любом случае, даже если не найдет достойного мужа.

Первые двое детей

Она начала работать пастором церкви в январе 2018 года, когда прибыл военно-морской флот. Кейт позвонил один из сотрудников и сказал, что часть группы остановится у нее, а другая будет помещена в другой дом. Заботясь о военно-морском флоте, Кейт очень подружилась с людьми и полюбила детей. Поэтому в ноябре 2018 года, когда приемные родители Нокса и Эси-Джеймс (брата и сестры) решили отказаться от своих ролей, Кейт попросили взять их на воспитание. Женщина с радостью приняла предложение; ей было не сложно принять двух детей в свой четырехместный дом.

Третий ребенок

Всего пять месяцев спустя Кейт попросили усыновить годовалого брата Нокса и Эси-Джеймса по имени Роял. Малыш, которому сейчас два года, проживал в другой семье, но социальные работники договорились, что он воссоединится со своими братьями и сестрами в апреле 2019 года. В том же месяце Кейт успешно подала заявление на усыновление.

Четвертый

В мае прошлого года семья Кейт пополнилась еще на одного человека. Женщине позвонили и сообщили, что биологическая мама ее приемных детей родила девочку, которая также попадала под опеку Кейт. И она согласилась.

Кейт признается, что искренне любит приемных детей. "Мне никогда не приходилось заставлять себя любить их, потому что мое сердце сразу же открылось и я стала испытывать теплые чувства ко всем", - рассказывает Кейт.

Пятый малыш

Через месяц, после того как Кейт усыновила четвертого ребенка, ей позвонили из департамента и сказали, что их биологическая мама родила еще одного малыша. Женщину спросили, сможет ли она взять его. Дети были не против прибавления; они хотели, чтобы маленькая сестра была с ними. И Кейт согласилась. Но в тот момент она ничего не знала о том, как ухаживать за ребенком; женщине пришлось очень быстро обучаться навыкам ухода за младенцем.

Младшего ребенка Кейт называет Baby J. Пока идет процесс усыновления и женщина надеется, что все будет официально оформлено в ближайшие месяцы. Она не может раскрыть причину, по которой родители ее детей отказались от них, но настаивает на том, что они не злые люди - просто у них нет возможности заботиться о детях.

В настоящее все малыши с Кейт живут вместе в ее доме с четырьмя спальнями. В будущем женщина намерена переехать в более просторным дом, чтобы у ее малышей было больше места для игр.

Кейт говорит: «У меня потрясающая связь с ними. Дети - лучшее, что когда-либо случалось со мной; я не знаю, что бы я делала без них".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание