Когда Надя узнала, что Игорь ей изменяет, она решила узнать соперницу получше. Девушка оказалась настолько милой, что они решили не делить парня, а бросить

0
0

Это история из жизни обычной женщины, столкнувшейся с изменой любимого человека. Но вместо того, чтобы просто плакать и жаловаться подружкам, она решила пойти и встретиться с разлучницей. Иногда нужно пойти на отчаянный шаг, чтобы в итоге изменить свою жизнь к лучшему.

Любовь и измена

Надя и Игорь встречались уже год, все было нормально и ровно, но с продолжением любимый не спешил. Девушка все грезила о свадьбе, планировала торжество у себя в голове, рисовала картинки их совместного будущего. Однако оно все не наступало. Вдобавок Игорь вдруг стал подолгу пропадать на работе, а потом виновато молчать.

Поначалу влюбленная по уши Надежда старалась ничего не замечать. Потом отрицать измену стало глупо, она догадалась обо всем. Заглянув однажды в телефон парня, она нашла незнакомый номер и переписку. Сердце бешено забилось, она долго не могла успокоиться, но потом решилась и набрала номер…

Встреча, изменившая жизнь

К удивлению надежды, девушка согласилась на встречу. Надежда, приготовившая целую гневную речь, вдруг опешила, и просто сказала: «До встречи». В маленькой кафешке состоялось их знакомство. Девушка оказалась миловидной и простой, они начали разговор, а потом, неожиданно для себя, проболтали весь вечер.

Оказалось, что соперница сама приехала когда-то из маленького городка в столицу и, не имея ничего за душой, стала пробиваться. Пошла учиться, подрабатывала, экономила на всем, мечтая открыть свой маленький бизнес. Она всего добилась сама, и Надежда почувствовала глубокое уважение к этой девушке. Ей захотелось стать ей настоящей подругой.

Они обе решили, что Игорь недостоин их любви и внимания. Такой человек, который вел тайную жизнь, обманывая каждую из них, не может сделать никого счастливым. Девушки с того дня стали близко общаться. Надежда благодарна за эту встречу судьбе, за то, что она смогла избавиться от ненужных отношений и открыть себя для чего-то нового.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание