Две пары поменялись партнерами: и эта случайность оказалась ключом к счастью

0
0

Отношения между людьми — это очень сложная вещь. Порой бывает так, что мужчина и женщина живут вместе, но они несчастливы, хотя сами об этом не подозревают. Так, например, было и с двумя парами, которые начали вместе ходить в караоке. Распевая первый раз вместе песни, они даже представить не могли, что их новое увлечение приведет к разрыву и обмену партнерами. Тем не менее сейчас все счастливы и полностью довольны своей жизнью. Кто наши герои и почему они решились на столь опрометчивый шаг, будет рассказано далее.

Предыстория

Хизер Уайтли, 36 лет, и Даррен Смит, 23 года, находились в отношениях на протяжении двух лет. Они познакомились в Facebook и после непродолжительного общения начали встречаться. Несмотря на разницу в возрасте, им было легко и приятно общаться друг с другом. Они всегда любили посмеяться и часто ходили вместе в различные места. Больше всего они любили играть в боулинг в одном из местных клубов.

Однажды парень и девушка увидели караоке и решили сходить в него. Здесь они познакомились с другой парой - 45-летним Питером Бреттеллом и 27-летней Сьюзи Спенсер. Раньше они видели их в одном местном сообществе, но лично их не знали. Они оказались приятными людьми, поэтому идея сходить вместе и спеть несколько песен им показалась интересной.

Первое совместное свидание

После знакомства пары обменялись контактами и выбрали день для караоке. Первая встреча прошла просто замечательно. Все участники были вовлечены, а также хорошо пообщались, выпили несколько коктейлей и спели пару песен. Одним словом, получили массу положительных эмоций и незабываемые впечатления.

С февраля прошлого года новые друзья стали несколько раз в неделю собираться в том же караоке за выпивкой. Помимо этого пары добавили друг друга в Facebook и частенько переписывались и обменивались забавными фотографиями. И после этого все стало идти наперекосяк.

Отношения Хизер и Даррена постепенно стали ухудшаться. У них давно были проблемы, но с ними как-то удавалось справляться совместными усилиями. Но теперь все стало совершенно по-другому. Споры практически не прекращались, а многие из них заканчивались ссорами и скандалами. В результате через четыре месяца после первого посещения караоке они расстались.

Что было дальше?

После разрыва Хизер и Даррену было очень тяжело. Но как оказалось, в тот же момент расстались и Питер со Сьюзи. Чтобы было легче пережить расставание, они начали общаться друг с другом. И это пошло всем на пользу. Поделившись проблемами и переживаниями, они намного легче с ними справились.

Общение длилось несколько недель, и спустя это время Хизер поняла, что у нее много общего с Питером, а Даррену стала очень близка Сьюзи. Между ними царило полное доверие и взаимопонимание, а также новые друзья понимали друг друга с полуслова. Они не только сильно сблизились, но и стали периодически ходить вместе в кино, театр, ресторан, боулинг и все в то же караоке.

Отношения развивались не только хорошо, но и стремительно. Через какое-то время новообразованные пары осознали, что влюблены друг в друга. С тех пор они по-прежнему остаются вместе. Хизер и Питер пошли учиться в один колледж, а Даррен и Сьюзи съехались и живут вместе. Все счастливы, и каждый уверен, что наконец-то встретил свою настоящую любовь.

Заключение

Жизнь очень непредсказуема, поэтому никогда нельзя знать, что случится завтра или какая встреча окажется судьбоносной. Но какие бы перемены ни ожидали нас на пути, все они к лучшему. И история двух пар, которые всего лишь пошли вместе в караоке, а в результате обменялись партнерами и стали счастливы, полностью это подтверждает.

Помните, что отношения - это всегда сложно. Одно стоит сказать, что работать над ними должны двое людей. Цените своих любимых!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание