Молодожены пригласили кузину мужа на свадьбу: мужчина развелся с женой и женился на родственнице

0
0

Когда Эмма проснулась в день своей свадьбы, ее охватило легкое предпраздничное волнение. Думая о самом счастливом дне в своей жизни, будущая невеста представляла себе любовь, смех и улыбки гостей. Но она и подумать не могла, что муж в конечном итоге бросит ее и будет жить в девушкой, которая стоит рядом с ними на семейных фотографиях.

Как Эмма встретила Уэйна

Роман между Эммой Кили и консультантом автосалона Уэйном Далтоном закрутился в далеком 2004 году, когда пара впервые встретилась в одном из ночных клубов. Коренастый здоровяк Уэйн сразу же поймал взгляд Эммы и пара начала болтать.

"Несмотря на свою внешность, Уэйн был очень тихим и застенчивым, - вспоминает Эмма. - Он показался мне очень обаятельным и вел себя соответствующе. Он вовсе не был самоуверенным, и мне это в нем нравилось. Мы обменялись номерами телефонов и начали встречаться".

Довольно быстро у пары закончился конфетно-букетный период и начались серьезные отношения.

Уже семья

Спустя пару лет у пары родилась девочка по имени Грейс, а еще через год влюбленные решили наконец-то связать себя узами брака в сказочной церемонии в церкви.

"День был чудесный, - сказала Эмма. - Я чувствовала себя самой счастливой женщиной в мире. Мы обменялись нашими клятвами перед 40 гостями, в том числе двоюродной сестрой Уэйна, Самантой".

"Мамы Уэйна и Саманты - сестры, - продолжает Эмма. - И хотя Саманта была еще подростком тогда, она стала одним из первых людей, которых мы пригласили. Мы не были особенно близки, но всегда виделись на семейных мероприятиях и на Рождество. Всякий раз, когда мы заглядывали к тетушке Уэйна, она появлялась в своей школьной форме и сразу же бежала наверх в свою комнату".

Начало конца

Еще через год, в сентябре 2008 года у Эммы и Уэйна родился сын Джо.

"Рождение еще одного ребенка было вишенкой на торте для нас, - говорит Эмма. - Мы вчетвером скоро привыкли к семейной жизни, и какое-то время все было хорошо. Но вскоре у нас с Уэйном начали появляться недомолвки, как и у любой другой пары, и со временем наши отношения стали напряженными".

В январе 2017 года, после нескольких месяцев ругани супруги решили, что Уэйн должен переехать, чтобы дать обоим столь необходимую передышку.

"Он все еще виделся с детьми, и мы старались вести себя вежливо друг с другом, - вспоминает Эмма. - Это было непросто, но хотя мы проводили много время врозь, мы все еще поддерживали тесный контакт".

В июле 2018 года Эмма разорвала отношения с Уэйном навсегда. Но их развод - не самое удивительное в этой истории любви. Четыре месяца спустя, в ноябре 2018 года, Эмма узнала шокирующую правду.

"Я заметила, что он проводит больше времени, чем когда-либо, со своей юной кузиной Самантой, - говорит Эмма. - Один из родственников сказал, что видел их вместе на людях, будто они были парой. Я сразу же позвонила Уэйну, и он все мне объяснил. Он рассказал, как влюбился в нее. Это было настоящим ударом".

Ах, братец

Сам Уэйн считает, что ничего аморального он не делал.

"Я был свободным мужчиной, жил у своей мамы, когда у нас с Самантой все случилось, - оправдывается Уэйн. - Мне нечего скрывать, я всего лишь продолжаю жить своей жизнью. Да, Саманта была на нашей свадьбе, но тогда она была ребенком, и я не смотрел на нее так, как сегодня. Тогда она была просто частью семьи".

Сегодня 50-летний Уэйн и 26-летняя Саманта все еще живут вместе и встречаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание