Собака увидела себя по телевизору: хозяйка записала реакцию

0
0

Собака увидела себя по телевизору, и ее реакция на саму себя была просто уморительна. Ее хозяйка сняла видео, как питомец развлекает маленького ребенка, и однажды эта запись оказалась на телевидении. Как известно, собака - лучший друг человека, а друзья всегда заставляют нас смеяться, верно? И, конечно, приходят на помощь. Эта собака не стала исключением - она просто идеальная нянька и всегда последит за малышом, когда родители заняты и не могут уделять ему должного внимания.

Не секрет, что питомцы могут развеселить даже самого грустного ребенка, который никогда не улыбается и к тому же постоянно плачет.

Собака увидела себя по телевизору

Пользователям социальных сетей так понравилось видео, где собака играет с ребенком, что оно дошло аж до телевидения. Конечно, хозяйка, Анжела Лалли Лабат, не могла упустить шанс полюбоваться своей собакой по кличке Бронн на большом экране. Так уж получилась, что во время эфира сама Бронн находилась рядом с телевизором, и когда она увидела себя, ее реакция была просто потрясающей. Собака буквально сошла с ума! Она подпрыгивала аж до самого телевизора, находясь в полнейшем восторге от того, что видит себя со стороны. Бронн определенно не могла сдержать своих эмоций. Хозяйка покатывалась со смеху, наблюдая за своей собакой. Вы точно должны посмотреть это милое видео.

Собаки - друзья человека

Животные учат нас дружбе и позитиву, развлекая и помогая даже в такие сложные моменты, как сейчас. Собаки заслуживают нашей любви как никто другой, ведь они тоже любят нас - искренне, бескорыстно. Вне зависимости от пола, расы, возраста и социального статуса.

В интернете есть много видео и историй, подтверждающих это. Кто, если не собаки, будут поднимать нам настроение во время карантина? Не удивительно, что это видео мгновенно стало вирусным.

Реакция пользователей социальных сетей

Запись этого видео с Бронн стала по-настоящему популярной и сделала собаку известной по всему миру. Комментарии под оригинальным роликом полны умилений:

"Боже, она такая забавная!"

"Эта собака - именно то, что я хотела бы видеть в ленте своих новостей вместо информации о пандемии и прочих вещах".

"Разве может быть что-то милее, чем она?"

"Если вы скажете, что видели сегодня что-то лучше этого видео, я просто вам не поверю".

Люди быстро растаскали этот забавный ролик на всевозможные мемы, сделав Бронн еще более популярной. Если бы она знала об этом, то она бы точно была в таком же восторге, как от того, что увидела себя по телевизору.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание