Смотрится очень красиво: невеста сама "сшила" свадебное платье из пластиковых бутылок: фото

0
0

Девушка мечтала о дне свадьбы, потому что это событие казалось ей самым прекрасным днем ​​в ее жизни. Однако гости были безумно удивлены, когда увидели, что она была одета в свадебное платье из пластиковых бутылок. Дизайн наряда был очень хорош, а головной убор оказался удачным решением - он идеально вписывался в стилистику всего образа.

Оригинальное решение невесты

Бутылки из-под минеральной воды, которую мы обычно пьем, выбрасываются как мусор, но девушка собрала всю пустую тару и превратила ее в свадебное платье. Несмотря на необычный материал, ее наряд и в самом деле выглядел очень неплохо. По крайней мере, гости сказали, что это было очень оригинальным решением. Платье не только красивое, но и может помочь в борьбе за экологию: если девушка не выбросит его сразу после торжества, в мире станет на сотню пластиковых бутылок меньше. В любом случае это уже какой-никакой вклад в светлое будущее.

Невеста не только хорошо выглядит, она еще и очень талантлива, ведь смогла превратить бутылки из-под воды в свадебное платье. Представляете, насколько богатым должно быть воображение? Я должна сказать, что жениху действительно повезло - он женился на безумно красивой и одаренной девушке, которая еще наверняка не раз удивит его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание