В красно-желтых тонах. Мужчина решил арендовать старый склад и превратил его в уютное жилище: фото

0
0

Из любого помещения можно сделать приличное жилье, а если еще и взяться за дело с фантазией прирожденного дизайнера, то и подавно. Так, с легкой руки талантливого человека небольшой склад во вьетнамском Ханое превратился в романтическое и искрящееся пространство.

Вынужденная покупка

Фуонг Ань не мог позволить себе арендовать квартиру или дом, это было для него слишком дорого. Он снял чердак на 7-м этаже здания на улице Ханг Бонг (район Хоан Кием), на котором располагался старый склад площадью около 40 м2. Это обошлось ему гораздо дешевле, чем полностью меблированная квартира.

Мужчина сам отремонтировал помещение, и результат его труда оказался действительно восхитительным. При стоимости мебели и отделки всего около 4 000 долларов пространство квартиры полностью изменилось. Хотя в интерьере нет единого стиля, оформление выполнено на основе ярких цветов, таких как красный и желтый.

Сказочный интерьер

Квартира рассчитана на двух человек, поэтому небольшая площадь не проблема. Мебель тщательно подбиралась именно так, чтобы избежать сужения пространства. Декорации также довольно маленькие, большинство цветов соответствуют основному «настроению» комнаты.

Хорошая маленькая гостевая зона очень милая, с акцентами в виде хрустальных светильников.

Область кухни не слишком загроможденная, с необходимым оборудованием светлого цвета, помещенным около окна для романтичного обзора неба.

Туалетная комната очень компактная, но со всем необходимым.

Зелень расставлена так, чтобы создать ощущение простора и свежести. Особой «изюминкой» квартиры является ванна прямо перед окном. Можно просто расслабиться, наблюдая за ночным городом. Это приносит действительно особое чувство.

Еще один уголок - с красочными половицами и диванами - создает уютное ощущение на любой случай. В течение дня квартира всегда залита светом со всех сторон. Ночью это блестящее пространство создает уютное, очень романтическое ощущение. В такой квартире хочется забыть о суете внешнего мира и просто наблюдать за бесконечным небом и городом внизу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание