Вся в маму: девушки копируют старые фото своих матерей

0
0

Чтобы отпраздновать День матери, эти девушки воссоздали образы своих матерей времен их юности. Если вы когда-нибудь думали, что многие дочери выглядят точно так же, как их мамы, то теперь представьте ситуацию, когда дочки наряжаются еще и в одну и ту же одежду и делают точно такую же фотографию - сходство становится просто поразительным, как будто время повернулось вспять.

День матери отметили оригинальным способом

Большинство стран мира отмечали День матери в это воскресенье, поэтому мы нашли оригинальную подборку воссозданных девушками фото их матерей примерно в том же возрасте.

Кто-то шутливо подписал эту подборку: "Не вижу, где здесь твоя мама". Их можно отличить разве что по моде на брови и пухлые губы. А так сходство просто поразительное.

Черты лица, конечно, отличаются, но образ и мелкие детали - все воссоздано идеально.

Очень трогательный коллаж, здесь дочка уже со своей малышкой примерно в том же возрасте.

Девушка решила воссоздать свадебную фотографию матери в соответствии со всеми обычаями.

Еще одно воссоздание винтажной свадебной фотографии: дочка надела и само платье, и драгоценности, мама мысленно вернулась в прошлое и вспомнила голос свекрови: "Мой сын сейчас женится".

Другая девушка решила воссоздать обычный день своей матери, запечатленный на снимке на работе. Только добавила для антуража свою работу на задний план.

Еще одно фото возвращает нас в 80-е...

2002 год против 2020-го, мама и дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание