«Он облегченно улыбнулся!»: девушка рассказала парню о своем романе, и его ответ поставил ее в тупик

0
0

Не бывает идеальных отношений, и люди часто совершают ошибки. Джун совершила ошибку, изменив своему парню. Однако она никак не ожидала такой реакции от него на эту новость.

«Мы с Дэном всегда считались идеальной парой, - рассказывает она. - Наши друзья смотрели на нас с завистью, считая, что мы великолепно смотрелись вместе». Лента социальных сетей Джун была заполнена фотографиями из отпуска - они выглядели прекрасно. Но на самом деле все было по-другому. У Дэна было много отрицательных черт, и пара часто ссорилась.

История Джун и Дэна

Джун мирилась с этим, поскольку думала, что любит своего молодого человека. Только после того как она встретила Арчи, девушка поняла, что ее отношения с Дэном были ужасны: «Я действительно не знаю, почему я оставалась с ним так долго. Отчасти я думаю, что это было связано с моей неуверенностью. Я была замужем в течение короткого времени, когда мне было 20. Это сильно изменило мой характер - мой бывший муж оставил меня ради другой, поэтому мне вечно казалось, будто со мной что-то не так. Мне потребовалось много времени, чтобы прийти в себя».

С Дэном Джун познакомилась благодаря другу. Первое время все было хорошо, но через год он начал воспринимать ее как должное. «Он кричал на меня по малейшему поводу и всегда заставлял чувствовать, что я недостаточно хороша», - делится девушка.

Испорченные отношения

Также Джун жалуется на то, что Дэн был одержим своим телом и постоянно тренировался. Его лучший друг владел тренажерным залом, и молодой человек проводил там много времени, стремясь выглядеть идеально. Но это была нездоровая физическая активность - Дэн был одержим своей внешностью больше, чем любая женщина.

«Это было одной из причин, по которой я разлюбила его, - говорит Джун. - Несмотря на то что я действительно хотела с ним расстаться, меня останавливал финансовый фактор. На тот момент я уволилась с прежней работы, и если бы мы разошлись, мне просто бы нечем было платить за аренду квартиры. Поэтому я осталась с ним до того момента, пока снова не встала на ноги. Но потом у меня начались новые отношения с Арчи».

Новая любовь и неожиданный ответ

Джун познакомилась с ним на предпоследней работе. Молодые люди сразу же понравились друг другу. «Он знал, что у меня были проблемы с поиском новой работы, поэтому он помог мне найти новую», - рассказывает девушка.

Арчи на тот момент жил со своей девушкой, а у нее был Дэн. Несмотря на это, через пару месяцев они решили уйти от своих партнеров, поняв, что любят друг друга. Каково же было удивление Джун, когда она рассказала об этом Дэн. Он с облегчением улыбнулся и сказал: «Все в порядке, я не виню тебя, потому что у меня тоже есть любовница». Его роман длился по меньшей мере шесть месяцев, но он был слишком труслив, чтобы сказать об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание