Не умеет ценить. "У меня прекрасная жена, но она сама виновата в том, что дети не дарят ей подарки", - признался мужчина

0
0

Праздники – это всегда повод для приятных хлопот. Люди выбирают подарки близким, обсуждают, где и как провести торжество, что приготовить в качестве угощения. Но иногда эти радостные дни становятся поводом для непонимания и семейных конфликтов. Такая история произошла с героем статьи.

Привередливая супруга

Мужчина поделился проблемой с пользователями социальных сетей. Герой статьи считает свою избранницу отличной женой и матерью. Но как только доходит дело до подарков, супруге очень трудно угодить. Еще до свадьбы мужчина покупал любимой большие букеты роз. Но вместо благодарности и радости получал упреки. Женщина говорила, что ее ухажер тратит деньги зря. После нескольких попыток мужчина понял, что супруга всегда будет недовольна. И теперь, когда приближается праздник, герой стать спрашивает избранницу, что она хочет получить в подарок. И покупает супруге эту вещь. Но проблема коснулась детей. Когда они дарят матери поделку или букет цветов, которые сорвали во дворе, она не проявляет ни радости, ни интереса. Малышей это очень расстраивает.

Открытка

Мужчина нередко работает по ночам и на следующий день спит допоздна. Но в то утро его разбудила возмущенная супруга. Женщина рассказала, что дети решили сделать открытку к Дню матери и подарить эту вещь не ей, а бабушке. Мужчину такая новость нисколько не удивила. Ведь его мама всегда радовалась подаркам, которые вручали ей внуки.

Разочарование

Накануне праздника мужчина, как всегда, спросил супругу, о каком подарке она мечтает. Женщина ответила, что хотела бы сделать совместную фотографию с детьми. Мужчина обещал исполнить эту просьбу. Супруга добавила, что, кроме семейного снимка, ей ничего не нужно. Но, отправившись в супермаркет за продуктами, герой статьи решил купить для жены несколько плиток шоколада. Он знал, что ей нравятся такие сладости. И отдал одну из плиток детям, попросив, чтобы они вручили лакомство маме в качестве подарка. Малыши были очень рады. Они надеялись, что маме понравится этот подарок.

Ведь она любит шоколад. Но все произошло не так, как ожидали муж и дети. На следующее утро малыши вручили маме десерт.

Но она заявила, что только что съела шоколадку. И с равнодушным видом убрала плитку в шкаф. Дети, конечно, расстроились.

Когда мужчина напомнил супруге о праздничной фотографии, жена ответила, что такая идея ее больше не интересует.

День матери стал для этой семьи разочарованием. Ни супруг, ни жена, ни дети не получили положительных эмоций.

Мужчина не знает, как вести себя в сложившейся ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание