Мама 9 детей рассказала, как менялось отношение окружающих к ней после каждой новой беременности

0
0

Не знаете, сможете ли справиться с тремя или даже двумя детьми? А вы в курсе, что есть счастливая межнациональная семья с 9 малышами, история которой на днях буквально "взорвала" Instagram? Если нет, то познакомьтесь с ее героями: Сату из Финляндии (мама) и Андреасом из Уругвая (отец).

Сату в своем Instagram-блоге недавно опубликовала откровенное признание о том, как воспринимают ее большое семейство окружающие их люди. Реакция большинства людей довольно позитивная, но есть и те, кто желает подкинуть "ложку дегтя" в их огромную и счастливую семью.

Беременность меняет круг общения

Многодетная мама Сату - героиня Интернета. Подписчики ее "Инстаграм"-аккаунта искренне удивляются тому, как в наше время можно успешно выносить и родить 9 здоровых детей и при этом не строить из себя жертву, а наоборот, радоваться жизни.

Некоторые вопросы, связанные с воспитанием, выполнением домашних обязанностей и бюджетом семьи, Сату предпочла скрыть от посторонних. Но зато она с радостью поделилась своими мыслями по поводу того, как менялся ее круг общения после очередных родов: "Когда вы беременны, вы испытываете огромную радость и хотите поделиться этим чувством со всем миром. Но, увы, не все подруги искренне разделяют с вами эту радость.

После рождения ребенка круг общения резко сокращается: в нем остаются лишь те, кто действительно вам предан, кто любит вас не за шумные вечеринки и веселые шутки в компании. С каждой новой беременностью я все больше склоняюсь к мысли, что самое важное для человека - это его семья.

Со временем круг друзей может резко измениться. Но самые главные в жизни люди, напротив, с годами лишь еще больше привязываются друг к другу и помогают справиться со всеми бедами".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание