Не дать себе забросать его сотней сообщений: 7 вещей, которые нужно сделать, если парень перестал писать или звонить

0
0

Одна из самых обескураживающих вещей, которая может произойти в отношениях - это когда мужчина совершенно внезапно исчезает без объяснения причины.

Возможно, он перестал писать вам сообщения. А может быть, он говорил, что перезвонит вам, но так этого и не сделал.

Безусловно, когда ваш любимый человек не звонит и не отвечать на СМС, это может свести с ума.

Почему так происходит? Как поступить в подобной ситуации? В любом из этих сценариев всегда сложно определить, что делать.

В глубине души вам хочется верить, что, возможно, с ним что-то произошло (но не серьезное). Например, его телефон разбился или он действительно сильно занят рабочими делами и обязанностями, которые не может отложить на потом. Или, может быть, причина заключается в вашем телефоне, и сообщение, которое вы отправляли, просто не дошло до него.

В то же время вас посещают и другие мысли. Вы заранее предвидите самые худшие из возможных исходов - партнер охладел к вам и просто не хочет больше с вами поддерживать отношения.

Итак, как вы должны вести себя с человеком, который имеет привычку исчезать? Что именно вы должны сделать, чтобы заставить его позвонить или отправить ответное сообщение?

Мы предлагаем вам ознакомиться с 7 полезными советами, которые помогут вам в данной непростой ситуации.

1. Не дайте себе забросать его сотней сообщений

Когда кто-то не отвечает вам, самое худшее, что вы можете сделать - это закидывать его своими собственными сообщениями. Это самый простой и быстрый способ оттолкнуть человека.

Вы наверняка зарегистрированы во многих социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, VK и другие. Несомненно, когда вам не отвечают на сообщения, это очень раздражает. Однако держите себя в руках и не начинайте посылать ему кучу СМС. Вы ничего этим не добьетесь, только еще сильнее отдалите от себя мужчину.

Кроме того, не нужно писать его друзьям, чтобы выяснить, с ними ли он. Это выглядит несколько отчаянно, а друзья могут посчитать вас сумасшедшим человеком.

2. Не пишите после второй безуспешной попытки

Вполне приемлемо пойти человеку навстречу и спросить, что с ним случилось. Если мужчина не соизволил вам ответить на сообщение в течение трех дней или если он сказал, что позвонит, но не сдержал обещание, отправьте ему легкое, небрежное, игривое сообщение.

Оставайтесь спокойной по этому поводу. Если вы отправите ему гневный, наполненный желчью текст, то он точно не ответит.

Если же вы не получили обратной связи после второй попытки наладить контакт, то нужно серьезно задуматься о расставании.

3. Если это возможно, свяжитесь с ним лично

Попытайтесь встретиться с ним тет-а-тет. Вы сможете почувствовать, что с ним происходит, когда увидите его лично. Кроме того, данная встреча даст вам повод в очередной раз проявить себя и красиво одеться, чтобы произвести впечатление и вернуть его внимание.

Мужчины, как правило, в первую очередь обращают внимание на внешность, и иногда им нужно напоминать о том, насколько вы восхитительны.

Вы сразу все поймете, если мужчина будет вести себя необычно и избегать зрительного контакта с вами.

4. Будьте осторожны с тем, кому вы жалуетесь

Безусловно, вся эта ситуация, скорее всего, заставляет вас расстраиваться и сильно злиться. Просто будьте осторожны с тем, кому вы жалуетесь.

Не рекомендуется рассказывать про ваши непростые отношения ни одному из ваших общих друзей, так как парень может к вам вернуться и повернуть историю таким образом, что вы будете выглядеть не очень красиво и нелепо в глазах друзей.

Делиться своими переживаниями можно только с самыми близкими друзьями, которым вы доверяете.

5. Избегайте писать об этом в социальных сетях

Опять же, вы не хотите, чтобы это было публичным делом. Это касается только вас и этого человека, и больше никого.

Избегайте колких и неприятных сообщений в "Твиттере" или тонких неопределенных статусов во "ВКонтакте", которые, очевидно, касаются его и сложившейся ситуации. Вы можете полагать, что это привлечет внимание парня и заставит его позвонить или написать вам. Но подобное поведение будет выглядеть инфантильным и раздражающим, скорее всего, мужчина продолжит игнорировать вас.

6. Не ждите его

Когда вы чувствуете, что ваши отношения уже на грани, вы становитесь одержимой в том плане, что с нетерпением ждет любого, самого маленького сообщения или звонка от любимого человека. Но этого не происходит. Перестаньте ждать его и надеяться, что завтра он соизволит ответить.

Не держите телефон приклеенным к руке и не прыгайте каждый раз, когда он издает сигнал. Живите своей жизнью и постарайтесь отодвинуть его на второй план.

7. Двигайтесь дальше

Если он никак не реагирует на ваши попытки возродить общение, то просто забудьте об этом человеке и двигайтесь дальше.

Не обращайте на него никакого внимания и занимайтесь своими делами. Не стоит писать ему длинные сообщения, объясняющие, почему он так поступил.

Если он не уважает вас настолько, что ему сложно ответить, то данный мужчина явно не заслуживает вашего времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание