Как понять, что вы встречаетесь "не с тем" парнем

0
0

Ваш избранник невероятно очарователен, умен и красив, он – воплощение всего, что вы мечтаете видеть в мужчине, но вот парадокс, он – не обязательно тот, кто вам действительно нужен. Формально ваш партнер может быть сколько угодно потрясающим, но что говорит вам сердце? Если вы постоянно сомневаетесь в своих отношениях, на то есть вполне весомые причины. Вот несколько признаков, говорящих о том, что рядом с вами находится "не тот" человек.

Вы не принимаете странности друг друга

причиныВаши странности – это то, что делает вас уникальными. Партнеры, находящиеся в здоровых отношениях, принимают и даже любят причуды друг друга, но уж точно не находят их раздражающими. Если ваш мужчина вспыхивает каждый раз, когда вы напеваете любимые мелодии, а вы не выносите его стиль одежды, вам стоит переосмыслить отношения. Разумеется, вы не можете любить все черты человека, но вам должно нравиться большинство из них. Если ваш избранник раздражает вас постоянно, задумайтесь, стоит ли себя так мучить? Каждый человек заслуживает гармоничных отношений, в которых оба партнера принимают друг друга со всеми странностями.

Вам бывает скучно вместе

отношенияВы оба не можете прийти к согласию, когда дело доходит до совместного досуга. Его представления о вечернем времяпрепровождении ограничиваются заказом еды на дом и просмотром телепрограмм, и вы совсем не против, но не каждый же день? Иногда вы хотите быть спонтанными и делать что-то новое. Вы мечтаете о полноценном свидании в ресторане, но никак не можете его дождаться, потому что ваш партнер предпочитает сидеть дома. Ваши отношения скучны, они вас не устраивают, и вы в глубине души давно об этом знаете. Возможно, пришло время посмотреть правде в глаза и перестать ущемлять себя – вы будете намного счастливее с тем, кто способен покидать свою зону комфорта и идти на компромиссы.

Он не нравится вашим друзьям

пареньВаши друзья вовсе не обязаны любить этого человека, а вы ни в коем случае не должны слепо следовать их убеждениям, но прислушаться к тому, что они говорят, все же стоит. Ваши друзья хорошо вас знают, они провели с вами не один день и появились в вашей жизни задолго до него. Если им не нравится ваш парень, вероятно, тому есть причина. В конце концов, вы влюблены, а влюбленным свойственно идеализировать человека и на первых порах не замечать некоторых существенных недостатков. Вы наверняка доверяете своим друзьям, так почему бы не отнестись к их словам серьезно? Если они против, велики шансы, что рядом с вами "не тот" человек.

Вам с ним слишком комфортно

причиныПарадоксально, но чрезмерный комфорт может быть признаком ущербных отношений. Конечно, то, что он, в принципе, есть в вашей паре – замечательно, но вам нужно уметь разграничивать его и чувство любви – на деле это иногда совершенно разные вещи. Любовь подразумевает точное знание того, что ваш мужчина лучший, комфорт – элементарное удобство. Проанализируйте ситуацию и задайте себе вопрос: вам комфортно, потому что вы счастливы, или вы боитесь уйти и остаться в одиночестве? Возможно, вам всего-навсего удобно находиться в этих отношениях, ведь партнер обычно решает все ваши проблемы.

Он не делает вашу жизнь лучше

отношенияВаш избранник должен создать все условия, чтобы вы чувствовали себя достойным человеком. Если он не делает этого, так какой смысл с ним встречаться? Не будьте с тем, кто постоянно критикует вас и забрасывает бесполезными советами. Вы заслуживаете человека, который бы помогал вам расти и давал понять, что вы обладаете бесконечным потенциалом. Партнер должен стать вашей главной опорой и доверенным лицом, только тогда можно говорить о здоровых счастливых отношениях.

Вы – слишком разные люди

причиныЕдва ли вам захочется встречаться со своей полной копией, однако отношения с антиподом – тоже не лучшая перспектива. Вначале они всегда интересны, но в итоге имеют шансы стать по-настоящему проблемными. Во всем важен баланс: разные интересы – это нормально, но только в том случае, если вы способны отыскать золотую середину. Вы не должны преступать грань и менять своих предпочтений и взглядов, чтобы сделать счастливым своего мужчину. Оставайтесь верны себе, в конце концов, это ваша жизнь.

Вы можете представить себя с другим человеком

отношенияВас влечет к другим людям. Нет, вы не относите себя к патологическим изменщицам, но вы легко можете представить себя с иным мужчиной. Временами вы ловите себя на мысли, что хотели бы вырваться ненадолго из отношений, чтобы пережить новые яркие эмоции. Это значит, что вы заведомо внутренне принимаете идею расставания, но, что действительно важно, этого бы никогда не произошло, если бы рядом был "тот самый" человек. При мысли о разрыве с любимым мужчиной новый опыт, о котором вы сейчас грезите, обесценился бы в мгновение ока.

Будущее с ним кажется вам безрадостным

пареньВы можете представить свою жизнь с этим человеком, но она не вдохновляет вас, а кажется довольно пресным само собой разумеющимся фактом. Конечно, ваш партнер вовсе не плохой и даже, скорее всего, вполне милый парень, но правда состоит в том, что вы с ним несчастливы. Он – главным образом ваш друг, с которым вы, оказывается, находитесь в отношениях. Будьте честны с собой и не тратьте время впустую – каждый из вас имеет право быть по-настоящему счастливым.

Вы сомневаетесь в том, что он – "тот самый"

отношенияЕсли вы однажды задались вопросом, является ли ваш избранник на самом деле тем человеком, с которым вы хотите прожить жизнь, то, скорее всего, в глубине души уже знаете, что он вам не подходит. Вам страшно признать это, поскольку он кажется вам идеальным по всем параметрам. Привлекательный образованный парень с приличным интеллектом – от таких сложно отказаться, но на самом деле все эти качества – отнюдь не повод оставаться рядом. Если он не зацепил вас сразу, то с большей долей вероятности этого уже не случится никогда.

Если вы поняли, что он – "не тот"

парень

Возможно, это прозвучит банально, но ваша родственная душа заставит ваше сердце биться быстрее и превратит каждый день в праздник. Находясь в иных отношениях, вы никогда не ощутите истинного вкуса жизни и той особенной, почти неземной радости, которую способен подарить только любимый человек. Если вы убеждены, что рядом "не тот" мужчина, не бойтесь отпустить его и начинайте новую счастливую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание