Жена верила, что муж болеет на самоизоляции. Затем она проведала его на даче

0
0

Самоизоляция – серьезное испытание для любого общества и каждой семьи. Для некоторых людей она стала периодом переосмысления и улучшения отношений. В других семьях это время привело к усугублению проблем и разногласий. Так произошло с женщиной, которая поделилась своей историей с пользователями социальной сети.

Болезнь

В конце марта супруг героини статьи пожаловался на плохое самочувствие. В этот период в городе, в котором проживает семья, началась эпидемия коронавируса. Мужчина сказал, что у его коллеги заболела мать. И ей поставили этот диагноз. Через некоторое время всем сотрудникам офиса пришлось обследоваться. У семейной пары двое маленьких детей, один из которых страдает астмой. В связи с этим мужчина предложил поехать на дачу и провести там несколько дней в изоляции. После выходных супруг женщины сообщил ей, что у него диагностировали коронавирус. Доктор посоветовал мужчине провести в самоизоляции две недели.

Подозрения

Сначала женщина была рада, что ее супруг вовремя принял необходимые меры. Они созванивались каждый день. Мужчина говорил, что отдыхает и восстанавливается. Прошло две недели. И супруг сообщил, что ему надо остаться еще на несколько дней. Женщина заподозрила неладное. Тем более что супруги постоянно ссорились в течение последних двух лет. Жена опасалась, что избранник ей изменяет.

Проверка

Героиня статьи захотела приехать к мужу на дачу. Но сначала сомневалась в том, что это разумная идея. Потом женщина все-таки решила проверить мужа. Отвезла детей к маме, взяла дезинфицирующее средство, маску и перчатки. И отправилась за город.

Когда женщина подъезжала к дому, где находился супруг, она увидела рядом с воротами чужую машину. Героиня статьи припарковала свой автомобиль в лесу. Подошла к дому, заглянула в окно кухни. И увидела шокирующее зрелище. За столом сидел супруг женщины с ее приятельницей. Они мило беседовали и пили кофе. Женщина поняла, что муж изменяет ей.

Супруг не болел, а использовал инфекцию в качестве предлога. Женщина вернулась домой, собрала вещи и переехала к маме. Она отключила телефон и перестала общаться с супругом. После его возвращения женщина планирует подать на развод.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание