5 признаков, что ваши отношения не продлятся долго: мнение экспертов

0
0

Большинство отношений в своем начале похожи на сбывшуюся мечту. Люди испытывают необходимость касаться друг друга, постоянно находиться рядом. С течением времени эти сумасшедшие вибрации могут начать стираться. После размолвок вы даже, вероятно, начнете думать о том, есть ли у ваших отношений будущее.

эксперт

Есть несколько красных флагов, которые могут сигнализировать, что ваши отношения недолговечны.

Нецензурная брань – признак угасания чувств

признак

Все люди иногда ругаются. Но если в ссоре вы поливаете друг друга грязью, используя самые мерзкие слова, дело совсем плохо. Когда есть любовь, даже в ссоре невозможно оскорбить достоинство и чувства близкого человека.

Вы никогда не занимаетесь сексом

Отсутствие сексуальной жизни может быть вызвано множеством самых банальных причин: стрессом, проблемами, усталостью, ослаблением здоровья. Оно также может свидетельствовать о том, что один из вас не так уж и заинтересован в отношениях.

отношения

Специалисты уверяют, что найти выход можно только с помощью диалога. Но ни в коем случае не начинайте этот разговор в постели.

Лучше сделать это, к примеру, во время просмотра фильма. Во время сексуальной сцены нажмите на паузу и спросите: «Эй, почему мы этого не делаем?».

Если честный разговор о том, почему вы не занимаетесь сексом, не поможет исправить дело, вероятно, ваша любовь прошла.

У вас разные планы на будущее

отношения

Если у вас есть разные идеи о том, что вы хотите для своего будущего, особенно по важным вопросам, таким как дети, финансы, религия, образ жизни и место, где вы хотите жить, и вы не можете найти общий знаменатель, это может означать, что ваши отношения близятся к финишу.

Вы подвержены соблазнам

Вы можете внезапно обнаружить, что чаще просматриваете свои странички в соцсетях, а то и вовсе балуетесь сайтами знакомств.

признак

Подобное поведение в поисках может указывать на здоровый сексуальный аппетит, но также может быть признаком того, что вы готовы к отношениям с другим человеком.

Вы больше не чувствуете партнера

Иногда наши тела узнают, что отношения закончены, еще до того, как это начинают понимать наши умы.

Вас начал раздражать запах партнера? Вы избегаете касаний и поцелуев? Больше не хотите спать, обнявшись? Любой эксперт скажет, что это признаки начала конца.

Чувство, что вам нужно пространство, также может быть просто сигналом о том, что вы сердитесь или разочарованы вашим партнером. Если это так, расскажите ему, что вы переживаете, независимо от того, насколько это сложно. Настоящая близость предполагает разделение ваших чувств, даже плохих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание