Девушка заказала подушку для парня: подарок ее разочаровал (фото)

0
0

Наверняка у каждого современного человека в жизни приключался казус: заказываешь что-то в интернете, а потом, распаковывая товар, разочаровываешься, потому что в действительности он выглядит совершенно иначе.

Вот и с 21-летней Эми Комптон это приключилось! Она хотела подарить своему парню Гарри ко дню рождения подушку с изображением своего лица, но не решилась – то, что девушка забрала из пункта доставки, напоминало какую-то лысую картошку.

Куда исчезли волосы?

Получив посылку, Эми пришла в ужас. На подушке были лишь ее глаза, нос, брови и рот. Верхняя часть головы, волосы и все остальное, что было на оригинальной фотографии, «уползло» за пределы изделия.

Девушка сделала фотографию изделия и выложила ее в свою социальную сеть, скрыв публикацию от Гарри. Многие от души посмеялись над неудавшейся подушкой, отметив, что Эми действительно похожа на картошку или яйцо.

Чем все закончилось?

Девушка решила не унывать. К счастью, о подарке она подумала заблаговременно, поэтому время на исправление ситуации было. Эми вновь заказала подушку, указав производителю на курьез, и попросив нанести изображение нормально.

Юная леди решила, что необычно преподнесет Гарри подарок. Сначала она вручит «нормальную» подушку, а затем расскажет приключившуюся с ней историю и покажет первоначальный вариант.

Наверняка ему понравится такой подход! Ведь Гарри совсем не помог девушке определиться с подарком. Когда Эми спрашивала, чего он хочет, тот отвечал, что ему абсолютно не важно – пусть она попробует его удивить. По словам девушки, у парня отличное чувство юмора, так что историю о неудавшейся подушке и ее наглядное олицетворение он должен оценить.

Молодые люди, к слову, встречаются всего три месяца. Эми фантазирует, что после подаренных ею подушек презенты с изображением лица станут своеобразной традицией, и вскоре у них с Гарри будет по целому гардеробу с фото друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание