Когда расстояние не помеха для настоящих чувств: романтическая история любви Ричарда и Энн, которых разделяло 3000 миль

0
0

Несмотря на то, что они жили в разных концах США, Ричард и Энн сумели найти друг друга. Расстояние не стало преградой для их настоящей, чистой и светлой любви. Сейчас они счастливы вместе и живут в Нью-Йорке. Оба написали свою версию их истории любви, которая стала по-настоящему вирусной в интернете, сумев затронуть сердца тысяч пользователей.

Энн

Я всегда была активной на сайтах знакомств. Я искала романтические отношения, а также друзей. Пока я встречала хороших мужчин и ходила на свидания, ничего не получалось. Я чувствовала, что это все не мое.

Один из сайтов начал показывать мне профили мужчин в Неваде, Аризоне, Иллинойсе, и тогда мои поиски распространились на весь континент. Хотя мне казалось нереальным, что я найду свою любовь на таком расстоянии, мне все равно нравилось читать профили и обмениваться электронными сообщениями с некоторыми из этих интересных мужчин. Я всегда говорила: "Привет, мне жаль, что мы живем далеко друг от друга".

Первое впечатление

Я помню, как увидела профиль Ричарда, и я нашла его очень интересным. Его зарубежная работа с Организацией Объединенных Наций, его практика иммиграционного права, его очевидная любовь к учебе. Итак, я написала ему свое стандартное сообщение, и решила, что на этом наше общение закончится.

Однако Ричард ответил. Его сообщение гласило: "Твой профиль лучший из всех, что я когда-либо видел". Это стало началом нашего общения.

У нас появилась привычка разговаривать по телефону в 10 часов утра, в 7 часов утра, почти каждый день. Мы собирались встретиться и познакомиться в реальной жизни.

Первая встреча была запланирована через несколько месяцев в Монтерее, штат Калифорния. Тогда мы поняли, что из нашего общения в самом деле может выйти что-то хорошее. Наша встреча была полна романтики и интересных разговоров.

Мы начали посещать друг друга каждый месяц или около того. Мы даже отправились в двухнедельный отпуск вместе во Вьетнам, Камбоджу и Лаос. После года таких отношений я рискнула и переехала к Ричарду. Конечно, нам через многое пришлось пройти, и я говорю не только об этом огромном расстоянии. Мы оба выросли как личности и справились со своими внутренними проблемами вместе. Я думаю, это стоило того!

Ричард

Найти Энн было чрезвычайно сложно. Если считать, что я начал искать ее в 16 лет, мне потребовалось 54 года.

Как и многим мужчинам моего поколения, мне было сложно понять, что я ищу, однако с годами я смог договориться с самим собой и выяснить, что конкретно мне нужно в моем партнере.

Благодаря сайтам знакомств в свои почти семьдесят я снова начал ходить на свидания. Когда я увидел профиль Энн, он просто поразил меня. Это был лучший профиль из всех, что я когда-либо видел!

Так и завязались наши отношения - мы начали с коротких сообщений и закончили тем, что сейчас живем вместе. За три года, с тех пор как я встретил Энн, мои чувства к ней очень поменялись, если можно так выразиться. Быть может, просто стали сильнее - я безумно ее люблю.

Мы все еще очень много разговариваем обо всем на свете, однако каждое утро и вечер мы тихо и очень долго обнимаемся. Теперь мы достаточно хорошо знаем друг друга, чтобы молчать и просто любить. Что еще нужно для счастья?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание