Синди Кроуфорд поделилась рецептом вкусного и полезного смузи

0
0

Давно уже было доказано, что зеленые смузи довольно полезны для здоровья, ведь в них содержится масса витаминов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что их выбирают женщины, которые зарабатывают на жизнь при помощи своей красоты. Так что попробуйте начинать свой день с великолепного смузи, рецептом которого поделилась легендарная супермодель Синди Кроуфорд.

Откажитесь от чашки хлопьев

Синди Кроуфорд регулярно делится в Инстаграм различными моментами из своей жизни в период карантина. В одном из своих постов она поделилась своим рецептом утреннего коктейля. По ее словам, именно такой завтрак заряжает ее энергией на все утро и позволяет ей выглядеть потрясающе. И если такой завтрак достаточно хорош для Синди, то стоит попробовать его, а не насыпать в миску столь вредные кукурузные хлопья или готовить яичницу.

Приготовление коктейля

Для создания утреннего смузи вам понадобится взять:

  • стакан миндального молока;
  • треть замороженного банана;
  • 1 стакан свежего шпината;
  • 10 листьев мяты;
  • 1 ложку белкового порошка;
  • горсть какао;
  • 2 стол. ложки смеси из различных овощей, фруктов и пробиотиков (такие готовые смеси продаются в магазинах здорового питания).

Все ингредиенты просто требуется смешать в блендере до создания однородной смеси. Для того чтобы коктейль хорошенько обогатился воздухом, взбивайте все примерно 7 минут. Конечно, вы получите довольно простой зеленый смузи, однако, он насытит вас белком и витаминами. Помимо этих продуктов вы можете добавить в смузи капусту, авокадо и брокколи, чтобы увеличить количество клетчатки, жиров и антиоксидантов.

Пить его модель рекомендует утром, купаясь в лучах утреннего солнца. Пейте небольшими глотками, наслаждаясь каждым из них. Поверьте, вы не будете ощущать чувство голода довольно долгое время, а также получите просто отличный заряд витаминов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание