Парень прислал девушке фото номера из командировки: она поняла, что ей изменяют

0
0

Иногда самые обычные вещи в корне меняют нашу жизнь. Так случилось с девушкой из Китая. Она случайно обнаружила по фотографии, сделанной ее парнем в командировке, что у него роман на стороне. Ли поделилась своей историей в социальных сетях, и она быстро облетела весь мир.

История любви и измены

Ли встречалась со своим парнем более двух лет, их чувства были очень сильными, и они души друг в друге не чаяли, редко ссорились и никогда не злились. Парень Ли красиво за ней ухаживал, и она не могла поверить, что за галантным парнем, который всегда проявлял внимание, дарил подарки и цветы, прячется обман. В один прекрасный день он сообщил Ли, что ему нужно отправиться в командировку на два дня в другой город.

Он уехал и в течение всего дня поддерживал связь со своей девушкой: звонил, писал СМС и говорил, что скучает. В первую ночь его командировки Ли попросила своего молодого человека показать ей фотографию гостиничного номера, где он остановился. Сначала у девушки не возникло никаких сомнений в том, что это самый обычный, аккуратный номер в отеле. Но в какой-то момент Ли решила приблизить фото и рассмотреть детали на нем. Тут-то и началось самое интересное.

Чем все закончилось?

Ли увидела в гостиничном номере проектор и решила поинтересоваться, откуда в самом обычном отеле такое устройство. Девушка разместила фото в социальных сетях, чтобы проконсультироваться с подписчиками. Ответы людей шокировали Ли. Многие писали, что это определенно не обычный номер в отеле. Также подписчики заметили, что на кровати лежит телефон. Если парень Ли снимал фото для нее на свой гаджет, чей же смартфон на кровати? Из этих сообщений девушка сделала вывод, что у ее парня роман на стороне.

Возвращения парня из командировки Ли ждать не стала. Она немедленно позвонила ему и начала задавать вопросы. Парень стал оправдываться, но вскоре у него не осталось никаких аргументов. Он признался, что у него другая девушка и он снял номер в отеле, чтобы провести с ней несколько дней.

Так закончилась для Ли история ее красивой любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание